Гость
Статьи
Аллергия и ее симптомы

Аллергия и ее симптомы

Сколько могут длиться симптомы аллергии?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь

Гость
#2

пока не будет исключен аллерген, да и потом лучше вывести быстрее, не ждать, я и антигистаминные и полисорб пью, это помогает

Ольга
#3

Зачем терпеть симптомы аллергии, мой вам совет, идите к аллергологу. Я например использую метод АСИТ, такой препарат аллерген от пылевого клеща Сталораль. Пропиваю его курсом, мне он отлично помогает, а главное надолго я забываю о том что такое аллергия.

Кристина
#4

по-разному, если ее не лечить то долго, но я не ждала и супрастин и полисорб тот же просто пила 🙌

Гость
#5

Смотря, на что аллергия. У меня, к примеру, сезонная она - пока цветет береза, мне хоть из дома не выходи. Хотя, как стала лечить аллергию методом АСИТ (тут уже упоминали его) с применением средства Сталораль, так и чувствую себя весной почти отлично, т.к. симптомы аалергии, наконец-то, стали реже и меньше беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Правильно говорят: надо смотреть, на что аллергия. Чем дольше контакт с аллергеном, тем дольше и симптомы будут беспокоить. Я сама с аллергией на пыльцу березы живу, самые кошмарные периоды - это, самой собой, весна и лето, когда цветение идет полным ходом. Но в последнее время мне в эти периоды гораздо легче стало, потому как я сталораль принимаю курсами, который лечит аллергию мою. С этим средством я более спокойно теперь могу весну встречать - симптомы аллергии становятся меньше.