Гость
Статьи
Аллергия...... …

Аллергия...... помогите!

Уже 5 лет болею.Чего только не принемала.Не помогает!!!Нос постоянно заложен.Какая-то ужасная непрекращающаяся слизь течет из носа по горлу.Потом воспаляется горло.Все симптомы,как при болезни,но температуры нет.А чувствуешь себя как-будто 39градусов.Пила от аллергии,и брызгала в нос от аллергии.Врачи постоянно выписывают что то,я принемаю выбрасываю такие деньги и нечего не помогает.У меня еще астма аллергическая,но все начинается с носа.Помогите может у кого то было похожее.Заранее благодарна.

стриккоз
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кетотифен

22 Mne
#2

sudafet

Гость
#3

может виновник аалергии находится рядом с вами

#4

на что у вас аллергия?

Гость
#5

так и лечили бы аллергию- чистили организм, выяснили на что аллергия. Если аллергия, то обычные капли все равно не помогут и подавлять выделения нельзя, организм так выводит вредные для него вещества.

Мурр-ка
#6

Ищите аллерген!

Гость
#7

golodanie.su - Узнайте о возможности для себя.

Гость
#8

Выясните на что аллергия.

стриккоз
#9

Сдавала пробы, они нормальные сказал врач. Немного на помидоры,но я их уже не ем.У меня дома собака,но аллергия началась 3-мя годами раньше,когда у меня ее не было.В том то и дело,не могут понять от чего??? Что за препорат Судофет?

стриккоз
#10

Подскажите,кто-нибудь чистил из аллергиков организм ...и как результаты? Чем чистили?

Гость
#11

9, судя по вашим словам пробы делали только на пищевые продукты?

Гость
#12

у вас брали кровь на ГЕ?

Гость
#13

точней на IgE ?

стриккоз
#14

Да как раз анализ брали из вены и не только на пищевые,но и клещи,пыль растения...итд итп.

#15

автор, непонятно на что у вас аллергия. Если вы делали пробы и сказали, что у вас они ок причем тут аллергия?

При аллергической астме выписывают спреи и таблетки, дозировку и концентарцию спрея устанавливает врач. При астме больной должен находится под наблюдением врача, обычно визиты раз в три месяца. Что то у вас диагнозы расплывчатые, ничего не понятно.

ПрЫнцесса без Башни
#16

У вас есть дома подушки из натурального пера, перины? Пуховики? Ковры? Во всем этом живет пылевой клещик. Вот от него и бывает такая аллергия. Как только я повыбрасывала всю эту гадость - моментально все прошло. И пыль вытирайте два раза в неделю, хлам дома не копите. Для пылесоса купите специальные мешки для сбора пыли с антиаллергенным покрытием. Везде продают. Через месяц должно стать получше.

стриккоз
#17

Все подушки и одеяло выбросила давно.Убираюсь только моющем полесосам.Понимаете один врач посмотрел и сказал,что все нормально про анализы,а другой сказал,что естьаллергия не большая,на травы,клещи вообщем большой перечень.Пошла еще к одному доктору,он сказал,что будет делать укол в нос(блокатор инсулином) я замучилась другого выхода пока не вижу.

#18

Девушка, сделайте текст на аллергию следующим образом, вы сами увидите есть у вас аллергия или нет. На руку капают аллергены, потом рядом немного прокалывают кожу. Если у вас аллергия, то вы увидите, кожа немного вздуется. А диагноз астмы вам как поставили?

стриккоз
#19

Я задыхалась где-то месяца4.К последниму месяцу это было невозможно и меня положили в больницу,а там уж и поставили.Мне сказали на счет проб,что анализ через кровь более точнее и к тому же, пробы надо делать когда пройдет обострение,а оно у меня не прекращается.Если сейчас делать,то могут быть последствия и астма(обострение) и болевой шок.Так что одна надежда на инсулин...

#20

Девушка, а как именно? Что делали? Вам проводили исследования функций внешнего дыхания? У вас капли для носа с кортизоном? Это конечно не лучшее, что я вам могу посоветовать, но они обычно сглаживают симптомы. И против астмы вы что нибудь принимаете постоянно?

стриккоз
#21

Я сейчас принимаю Интал он как от аллергической астмы.Функцию проводят постоянно.А что это за капли с кортизоном?

#22

Капли с кортизоном обычно приписывают на время (Hyposensibilisierung a) когда иммунизацию против аллергенов назначают, но и на ограниченное количество времени могут просто приписать. Спреев с его содержанием много, я вам могу написать, что у нас было, их много и не все подходят, поэтому найти подходящий спрей вам придется самим путем проб и ошибок (от некоторых может идти кровь из носа). Название спрея Flutica-teva.

Если у вас аллергия не так давно можно попробовать Hyposensibilisierung, в большинстве случаев аллергия уходит. У моего сына аллергическая астма, аллергия в течении 2 лет. У него большие шансы, что аллергия и астма после лечения пройдёт.

стриккоз
#23

На что у вашего сына аллергия,установлено?

#24

стриккоз, конечно. Причем не анализом на кровь, а пробами на руке. У него аллергия на клещей, которые находятся в пыли и немного на собачью шерсть. Аллергическая астма в начальной стадии последствия аллергии. Ему надо избавиться от аллергии в первую очередь, он сейчас принимает капельки под язык (в каплях аллерген). Этот процесс с каплями затянется на 3 года, после этого 99% гарантии, что аллергия уйдет. Поэтому нам на первое время пока организм привыкает приписывали капли с кортизоном, они не очень хороши для организма, но если совсем плохо в течении месяца ими можно пользоваться. Ему они понадобились только первые 2 недели, потом организм привык. Об инсулине я первый раз слышу, у врачей ещё очевидно разные методики борьбы с болезнью, мы не в России живём.

стриккоз
#25

Я не знаю,что делать...неужели придется расстоваться со своей собакой.Просто невозможно...до слез.Может кто0то из аллергиков имеет собаку.Может она не помеха?

#26

Девушка, с чего вы взяли, что у вас аллергия на собачью шерсть? У вас как я поняла результаты анализов вообще размытые. Ясно, что ничего не ясно:-)))) Мы иногда за соседской собакой присматриваем и ничего с ребенком не случается.

стриккоз
#27

У меня не большая аллергия на собачью эпителию.А на шерсть я не делала.Показатели аллергенов многие положительные,но низкие.Кто-то из врачей их даже не учитывает,а для кого то это показатель.Сама не знаю....кому верить.

Лиля
#28

Моей дочки доктора поставили диагноз алергичиская бронхиальная астма между 1и2 стадией длилось ╨то гдето с 2 летнего возроста начиналось всё з носа мы непонимали какая этому причина зделали пробы сказали что на домашнею пиль на шерсть кошки и много ещё следили за порядком почти каждий день делали уборку принимали алергени все ковры повыкидывали матрацы купили новые на них надели пртиво алергенные чехлы а болезнь всеровно неотступала внезапно приходила а однажды знакомая мне сказала что знает женщину у которой очень сильная алергия на АНАЛЬГИН а я своей дочки часто давала анаьгин от боли в ногах Я перестала давать ей анальгин и в тоже время мне посоветовали врача нетрадицыонной медецыны которий нас научил гимнастики и правильно дышать незнаю что помогло но мы уже7 месяцей к врачам неходим пока это вам писала сердце зжалось от страха недай БОГ еще раз через это пройти извенити за мой руский

Alina
#29

собака здесь ни при чём, если анализ не показывает аллергии на шерсть и слюну. Вопрос, как меняются симптомы при переезде в другой климат и каая сезонность? Можно попробовать переехать временно в такое место, где климат вам подходит больше, можно попробовать йогу, ауроведическое лечение или иглотерапию... только это должны быть очень хорошие специалисты, а не люди, окончившие курсы какие-нибудь.

Ольга
#30

Здравствуйте, уважаемые аллергики! Не обижайтесь, сама страдала аллергией на пыль, а потом и на все подряд с 5 лет, сейчас уже 22. Перепробывала наверное все! Сначала просто отказывался нос дышать, а потом как и у всех покраснения, почесывания..делали ульрозвуковую дезинтеграцию, потом на флексоназе сидела, наверное должно быть это средство знакомо, потом познакомилась с китайской медициной, с компанией Тяньши, и там мне рассказали, что все проблемы аллергиков начинаются с кишечника!!Рассказывать об этом могу очень долго и интересно, но может не всех это интересует. Скажу одно - на собственном опыте вылечила аллергию через программу очищения и восстановления продуктами Тяньши. Может лихо сказала программу) - пропила 3 средства в течении 3-х месяцев, и сейчас тьфу-тьфу!!!! Так что. уважаемые, можете делать пробы, ходить к аллергологам, пить супрастин, но лечить нужно не проявления болезни, а ее причину!!!И первое, чем нужно заняться - своим кишечником!! Может вы сами знаете хорошие средства его очищения, но я вылечиласть в компании Тяньши!Не болейте!!

Гость
#31

У меня была аллергия на шерсть В доме кошка и собака и избавятся от любимцев я была не намерена. Итог - изучила очистители воздуха от аллергенов. Купила за 400 евро очиститель дайкин - работает бесшумно 24 часа в сутки. На второй день ни каких признаков аллергии В комнате чистый свежий воздух Живу с ним уже пол года и забыла про аллергию. Просто умный врач попался а то на анализы и лекарства разорилась бы.

Valeriy
#32

18 лет болел аллергией. Потратил десятки тысяч российских, американских и европейских рублей на лечение. Посадил себе печень, почки, поджелудку и т.п. из-за многолетнего приема супрастина и других антигистаминных препаратов. Все началось с простого поллиноза, а через несколько лет развилась аллергия практически на все (пищевая, алкоголь, животные и т.п.).

Изучив восточные философские учения и основы биоэнергетики, полностью избавился от аллергии при помощи простой схемы лечения за полтора месяца. По такой же схеме вылечил 8-летнюю дочь, с которой мы также мучались больше трех лет от аллергии.

Понимаю, что панацеи от любых болезней не бывает. Только результат налицо.

Если кому-то интересно, отправляйте личные сообщения: vetlan_f@mail.ru

dasha
#33

аллергия

dasha
#34

Ваерий,куда Вы пропали?

ALEX
#36

Новый подход к аллергии!

Ознокомьтесь с фильмомами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Маринка
#37

Привет! обязательно нужно знать на что именно у вас аллергия, ведь так можно её искать очень долго, пропейте 10 дней полисорб, он вам поможет! удачи!))

Вчерашний_Дождь
#38

Есть антигистаминные средства нового поколения, Телфаст мне помогает на период весенней пыльцы....даже перестала чихать. А раньше, при приступах аллергии приходилось колоть дипроспан, но это дорого и вредно, хотя помогает лучше всего, особенно, в сочетании с полисорбом, очищающим организм от аллергена!

#39

Для профилактики пью полисорб, чтобы весной не обострилась аллергия. Хорошо помогает, рекомендую всем!!

Таня
#40

Согласна с кооментарием выше.
Рекомендую Полисорб.
Сама уже его принимаю.
Об аллергии забыла.

Анна
#41

Поддерживаю, я тоже советую полисорб, он помогает и от кожных высыпаний и от аллергии, у меня сезонная аллргия, весной обострение, и только полисорб спасает от всех симптомов, поэтому советую на собсьвенном опыте

Мария
#42

Прочитала комментарии, походу, не одной мне аллергологи прописывали пить курсом Полисорб, при аллергии. Я пью его курсом, и ко всему этому, еще пшикаю в нос спреем. все отлично, аллергия не беспокоит.

Женя
#43

Мария, и мне тоже при моей аллергии прописывали пить Полисорб курсами. Так реально я после всего этого, начала получше себя стала чувствовать, пропал заложенный нос, покраснения глаз и т.д, чему я очень рада.

Маргарита
#44

Вам в первую очередь нужно выяснить на что аллерген, и убрать его, также желательно почистить организм от аллергенов Полисорбом, и обратиться к аллергологу. Удачи вам.

Рита
#45

Да аллергия на шерсть, одна и самых распространенных, к моему сожалению я не исключение. Вот и приходиться, проводить регулярно чистку организма Полисорбом, чтобы не было этих опухших глаз и постоянных чиханий.

Маша
#46

Я прочитала, что вы сходили к доктору и ничего вам не помогает, то однозначно меняйте доктора. Я пока 2-ух не пройду, к сожалению, не успокоюсь, (уже научена опытом). Пока попринимайте Полисорб, он поможет вывести все аллергены из организма, и найдите толкового врача, он назначит вам средство при аллергии, которое вам будет помогать. Удачи.

Галя
#47

Попробуйте физиотерапию, а точнее галотерапию. Мне в свое время регулярные посещения соляной пещеры очень помогли. Я так загорелась идеей сделать даже дома соляную комнату, но потом поняла сколько это будет стоить и поостыла )) Зато нашла классный прибор для дома — для проведения галоингаляций — СолаВита. Эффект тот же, что и при галотерапии, но только ходить не надо никуда постоянно, прибор всегда под рукой, работает на обычной соли, удобный. Прям спасением для меня стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зиля
#47
стриккоз

Уже 5 лет болею.Чего только не принемала.Не помогает!!!Нос постоянно заложен.Какая-то ужасная непрекращающаяся слизь течет из носа по горлу.Потом воспаляется горло.Все симптомы,как при болезни,но температуры нет.А чувствуешь себя как-будто 39градусов.Пила от аллергии,и брызгала в нос от аллергии.Врачи постоянно выписывают что то,я принемаю выбрасываю такие деньги и нечего не помогает.У меня еще астма аллергическая,но все начинается с носа.Помогите может у кого то было похожее.Заранее благодарна.

Андрей
#48

[quote="стриккоз" message_id="3861406"]Уже 5 лет болею.Чего только не принемала.Не помогает!!!Нос постоянно заложен.Какая-то ужасная непрекращающаяся слизь течет из носа по горлу.Потом воспаляется горло.Все симптомы,как при болезни,но температуры нет.А чувствуешь себя как-будто 39градусов.Пила от аллергии,и брызгала в нос от аллергии.Врачи постоянно выписывают что то,я принемаю выбрасываю такие деньги и нечего не помогает.У меня еще астма аллергическая,но все начинается с носа.Помогите может у кого то было похожее.Заранее благодарна.[
Попробуйте и непожалеете.я алергик с 50 летним стажем! И вот я купил в квартиру озонатор воздуха вернее очистительные озанатор так называется.2 т.р. в м видео. И ктобы мне рассказал я подумалбы врёт. Но аллергии от воздуха т.е.пыли нет!озанатор так работает что именно микропыль улавливает!попробуйте.и будет вам радость.Андрей.

Гость
#49

У меня ребёнок-аллергик, без кестина уже никак не может, тем более весной. Читаю форумы, все пишут о том, что кестин пропадает на непонятный срок. Это правда? Есть ли ещё какая-то информация по этому поводу?