Гость
Статьи
БАДЫ..они кому-нибудь …

БАДЫ..они кому-нибудь помогли.

Напишите пожалуйсто кто лечился бадами или лечится.Они действительно помагают?Неужели,что бы добиться эффекта нужно постоянно их принимать.

стриккоз
66 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я принимала от "Сибирского здоровья", мне помогли от бесплодия, я забеременела после 7 лет попыток, причем от 2 разных здоровых мужчин (бывшего мужа и своего бывшего парня). Наверное, там очень сильные БАДы. Хотя я их таковыми не считаю. Это просто мощно.

mari
#2

А что такое бады?

Ирис
#3

Катерина, хочется узнать поподробнее, что Вы принимали из Сибирского здоровья и как долго. У моей подруги проблема с зачатием, может быть поможет...

Катерина
#4

эпам-24, малахитовый бальзам "Сибирский прополис" ( мед, прополис, солодка, шалфей, дягиль, боровая матка - в общем все женские травы), и женский фиточай (хотя можно и без него обойтись). Принимала все это 2 месяца, и когда познакомилась со своим нынешним парнем через месяц от него забеременела. Обошось мне это приблизительно в 1100рублей. Но купить очень сложно. У нас в Самаре около 3 центров, консультантов фиг найдешь, ездила туда сама. Я просто в них поверила, так как давно знаю, что многим женщинам помогали. Я знаю ещё 3 таких женщин в Самаре, с двумя мы встречались, общались. О других только слышала.

СуперТетька
#5

БАДы - биологически активные добавки. На них везде написано: НЕ являются лекарственным средством, поэтому ими не лечатся, а принимают как пищу - восполнить недостающие вещества,помочь мягко скорректировать работу организма.Мне, например, очень нравятся коллоидные формулы английской фирмы АД Медицин - и для детей есть, и родители принимают, и мы с мужем поддерживаем свои отганизмы "в рабочем состоянии"(естественно, разными средствами)

СуперТетька
#6

Простите, опечатка - организмы. конечно же...

Кошка-Бегемошка...
#7

Мне помогают худеть, кожа чистая стала...отличное самочувствие.

Ах!
#8

Выбор БАДов штука тонкая!

Надо обращать внимание на наличие сертификатов,клинических исследований,да на много чего.

Кстати,автор,что "лечить"БАДами собираемся?

Кофе Мокко
#9

Ирис

моя подруга 5 лет по всяким разным врачам бегала, лечилась от бесплодия

что только ей не прописывали и че то тока она не делала

Ей порекомендовали одного профессора, старенького дядечку такого...

он посмарел её анализы и сказал - попей-ка ты деточка витамин Е месяцок..

Она пропила - и сразу забеременела! Во как!

оказалось все просто - 20 рэ в аптеке стоит вит Е

отвечает за половую функцию как раз...

Натусик
#10

БАД - это классно они действительно помогают. Только качественные. http://www.gloryon.com/ru/products/410/?id=8249072

Вика
#11

Мне помогают БАДы от болезней ЖКТ.

Наталья
#12

Катерина, абсолютно с Вами согласна. ЭПАМ - замечательная штука. Я пользуюсь ЭПАМ-7 (противопростудное), очень нравится.

стриккоз
#13

Я хотела бы попробывать полечить аллергию.Свекровь начала заниматься питерскоим центром омоложения.Я чесно скажу не доверяю всем этим...Но она меня уговорила попробывать.Я пью препораты 2 недели,понимаю,что это еще рано судить.У меня и с нервишками дела обстоят плохо,постоянный тик,который переодически увеличивается.Ну я тогда пошла и купила себе "Очарование"антидипресант(их12капсул) на мое удивление все проходит.Чесно мне даже и не верится.

Кошка
#14

катерина. а не возникло мысли. что у ваших мч и мужа были проблемы. а у нынешнего нет? к тому же боровая матка:) стоит в аптеке копейки, пропили бы ее. при воспалении тот же эффект

стриккоз
#15

Катерина ,а может дело не в бадах,а просто вы совместимы со своим молодым человеком.Или вам ставили какой-то диагноз, например бессплодие? Бывает же,что от кого-то не можешь забеременнеть,а встречаешь другого человека и все случается....???

Катерина
#16

я решила подойти комплексно. да. у меня был такой диагноз - бесплодие. а у моих бывших сейчас есть дети. дело точно было во мне, потому что диагноз мне поставили когда мы с первым бывщим мужем ходили обследоваться.

Медик
#17

Арт-лайф супер!

Лерик
#18

Арт-лайф? Сейчас пью Кошачий коготь. Надеюсь не подделка. Т что атм действительно кошачий коготь, а не опилки с подмосковной пилорамы.

чувак
#19

Продавцам и изготовителям сильно помогают!)))

стриккоз
#20

Интересно,а есть такие кому навредили Бады..........??????????? Я пила Арт-лайф,но результаты заставили долго ждать.А вот питерская помощьнее будет.

Лерик
#21

Стриккоз, а как они вам навредили?

стриккоз
#22

Мне нет пока,но это вообще может быть? Кто-то расказывал,что женщина принимала и у нее стали проблемы с почками там даже обнаружили цинк..ну не знаю, что она принимала.

ВИТА
#23

А мне подруга рассказала про свою знакомую,которая умерла от БАДа

Полено
#24

Умерл аот БАДа? Может она для похудения какие-то жуткие БАДы принимала? Жуть вообще-то. Страшно(((

37
#25

бады-это в лучшем (!) случае концентрированные травы по немыслимым ценам. В худшем- добро пожаловать к нам, в реанимацию:)

ВИТА
#26

Нет не от похудения,"оздоровилась" и каюк,это правда :(

стриккоз
#27

Какой фирмой она лечилась....??????????????ВИТА

#28

любые бады нужно проверять,читать состав,а если что-то непонятное написано у врача точнить!ну я например принимала тоже Бад для похудения.У меня притензий нет,но естественно я поддерживаю режим питания и веду спортивный образ жизни!БАДЫ дорогие женщины просто необходимы в наше время,но для предотвращения больше чем для лечения!!

Алеся
#29

А какие БАДы для похудения пьете?

Гость
#30

Ну у наших людей сложилось впечатление,что бадами нужно лечится(благодаря распространителям и дистрибьюторам),но это в корне не правильно!БАДЫ в наше время нужно принимать для поддержки и предотвращения заболеваний.ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно,о том,что вы ежедневно принимаете и кушаете,возможно это вредит!и подумайте,что для Вас более важно купить новый телефон,джинсы,платье или не болеть и жить долго и счастливо!СТАТИСТИКА показала,что в Китае,Японии,КОРЕЕ принимают бады,и у них продолжительность жизни повысилась.У НИХ ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ,ЕСЛИ БАДЫ НЕ ПЬЕШЬ!!!

#31

Уже 8 месяцев пью дигидрокверцетин - самый мощный антиоксидант из всего ряда флавоноидов (активные соединения, содержащиеся в растениях). Венки на ногах прошли, кожа стала намного лучше, маме даю (она у меня гипертоник), говорят, хорошо работает после химиотерапии, восстановление после тяжелых операций и.т.д. Производят в наукограде Пущино из лиственницы, даже в Эксперте писали про эту разработку РАН http://www.expert.ru/printissues/expert/2006/16/cennye_othod​y_sibirskoy_listvennicy/. Единственно живой контакт в Пущино, который я нашла - это производители Ларисэла, но как-то у них недешево, хотя за границей этот преперат стоит от 300 до 400 евро за ГРАММ!!!. Есть еще производитель, но никакой разрешительной документации ни на сайте, ни при продаже они не показывают. По отзывам - технологии разные. Фишка этого БАДа в том, что агрессивный кислород убивает клетку намного раньше, чем заканчивается отмеренный ей биологический цикл. В общем если все так, как наши учениые говорят - то, победив проблему окисления организма, можно и над вопросом продлением нашей бренной жизни задуматься....Хотя надо ли???

#32

Да, и еще, я в США год жила, у них самый дорогой магазин "нормальной" (без генномодифицированных продуктов) называется Organic Food. На большой мегаполис - 3-4 магазина - потому что для дорого. Так в нем огромный стеллаж дорогих БАД-ов - от 50$ за банку. А самые дорогие - антиоксиданты. Японцы их из водорослей вытягивают и живут по 100 лет.

Ирина
#33

Давно принимаем Бады, причем всей семьей, практически не болеем. Все давно уже усвоили, что витамины нужно принимать хотя бы два раза в год-так вот БАДЫ-это те же витамины,только основанные на вытяжках из лекарственных трав плюс высокие технологии. Вы ведь не хотите носить синтетику? натуральные ткани лучше и полезнее, так и с витаминами.

Рекомендую БАДЫ производства ФАРМАНЕКС НСИ.

RauMau
#34

Стаж приема БАДов почти 9 лет, реально помогают. Компании Vitaline, есть еще наши- Рецепты здоровья, тоже оч. хорошие.

А конкретно флорадофилус, после длительного приема антибиотиков, очень помог, Мейши от миомы и др. женских проблем, и индол 3 карбинол, экстракт грейпфрута от цистита, кальций плюс и конечно коэнзим.

ольга
#35

мне тоже помог малахитовый бальзам, а купила его на sibvaleo.info

greysy
#36

У меня 5 лет не было детей- потом после приёма курса девясил П у нас с мужем родился прелесный малыш

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/65/29/

Sana
#37

Моя семья с удовольствием уже 15 лет укрепляем здоровье БАДами Neways.Очень любим Максимол Солюшин.

Наталка
#38

О БАДах серии "Секреты Долголетия" могу сказать только хорошее, элтон форте помогает мне при сезонных депрессиях.

39 Елена
#39

пила Новомин,использую бальзам Корень помогает

Оля
#40

пью Новомин и пила Эпам 24 очень сильно помогают, хочу попробывать Малахитовый бальзам. У меня диагноз мастопатия груди.

Оля
#41

Девочки, пробуйте, БАДы очень помогают, поверьте!

Лара
#42

Пила от бессонницы пила нерво-вит, тоже БАД.

Августина
#43

Из всех БАДов остановилась и очень нравятся производителя ПАРАФАРМ серия Секреты Долголетия.

http://www.secret-dolgolet.ru/

Аня
#45

Мне посоветовали принимать малахитовый бальзам, но у меня миома матки. поможет ли это?! Могут быть ослажнения?

Alena
#46

На мой взгляд применять БАДы для лечения это ошибочно, а вот для профилактики и помощи здоровью - очень даже хорошо! Но при выборе нужно быть внимательным, сейчас очень много подделок, к сожалению. Я лично использую БАДы и уверенна в их эффективности. Применяю только отечественного производства, всегда читаю состав, важно кто производитель, учитываю отзывы других людей. В результате я остановила свой выбор на БАДах российского производителя. Это БАДы Фирмы "Биокор". Продукция их высокого качества, натуральная и действенная. Предпочитаю заказывать продукцию непосредственно на их официальном сайте: http://www.biokor.ru/.

Елена
#47

С сибирским здоровьем я уже 13 лет, вся семья не пьет ни одну таблетку, а началось все с сына, был на инвалидности, СУБСЕПСИС ВИСЛЕРА ФАНКОННИ, теперь годен к военной службе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TREYCI
#48

принимаю для поддержки иммунитета, мне очень нравится эффект. правда советую покупать через каталог "родинного клубу" - там все очень высокого качества, и цена радует!! если что-то будет непонятно - у них отличный сервис и вам всегда будут рады помочь!

Наталья
#49
Елена

С сибирским здоровьем я уже 13 лет, вся семья не пьет ни одну таблетку, а началось все с сына, был на инвалидности, СУБСЕПСИС ВИСЛЕРА ФАНКОННИ, теперь годен к военной службе!

Елена, пожалуйста, отзовитесь. у моей дочери такой же диагноз, ничего не помогает. Ответьте, пожалуйста, на ящик n-a-t-a-s-h-a-ya@yandex.ru

Светлана
#50

Пользуясь натуральными комплексами Vision. Избавилась от аллергии, экземы на руках( очень сохли руки, были глубокие трещины,зуд беспокоит особенно ночью, приходилось все дома делать в перчатках), еще раньше быстро уставала, раздражалась. Раньше в течении 6 лет пробовала разные препараты отечественных и др производителей, но эффект был незначительным и непродолжительным. Начала использовать по рекомендации знакомой препараты Vision и к моему удивлению на 3 день уже исчезла хрон.усталость, через 1,5 месяца прекратился зуд и трещины стали зарастать. Через пол года от аллергии и экземы не осталось и следа. Я очень счастлива и довольна)) Рекомендую!!!