Гость
Статьи
Лечение зубов и десен …

Лечение зубов и десен лазером?!

Кто лечил зубы и десны лазером? в последнее время рекламы этого метода становится все больше.. кто пробовал? какие результаты? действительно не больно?? а при лечении десен помогает?

Анита
13 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

неужели никто так не лечил зубы???!!!!!

Ирина
#2

Лазером? Та нет, это наверно жестоко! Сейчас много стационарных, более щадящих методов лечения. Тем более профессиональных серий сколько. Я лечилась Асептой, но и кроме нее очень много серий, она одна из многих хороших. И стоит наверно в несколько раз дешевле лазера!

Криста
#3

В принципе да, лазер это кардинальное решение. Лучше вначале попробовать так вылечится, тем более в Асепте есть набор для десен как раз недорогой - Здоровые десна. По многим отзывам. к которым и я присоединюсь - хороший набор

#4

Лазером дёсна?!?! Это что прижигать чтоли ((( Ну я понимаю там налёт с зубов ещё снимать лазером, но дёсна...Я тоже за более традиционные методы лечения. Асепта реально помогает кстати и действительно не дорого. Вот сколько эта лазерная процедура стоит не в курсе?

#5

Ну насчёт десен лазером это чересчур, скорее всего догадки, может быть гнойнички какие или стоматит. Хотя для этого есть гель от той же асепты... Может кому и лазер по нраву.

Татьяна
#6

Вполне согласна с выше сказаным, набора Здоровые десна Асепты, вполне хватает для лечения десен и не нужен никакой лазер!

марина
#7
Татьяна

Вполне согласна с выше сказаным, набора Здоровые десна Асепты, вполне хватает для лечения десен и не нужен никакой лазер!

Лиана
#8

Лечила я лечила десну сама и долечила - гной выделятся стал и зубы шатается стали. Боли невыносимо адские во время еды. В поликлинике сказали вырвать 9 зубов надо и антибиотик пить 2 недели. Поехала в клинику на Третьяковсую которая лазером лечит десну и пародонтоз. Мне сказали там специалисты сразу все зубы спасут мне! Не надо вырывать. Делали процедуры 10 раз, лазером обрабатывали, еще из вены кровь мою брали и ее обрабатывали и мне в десну укололи 6 раз. Боль прошла за 3 дня, за месяц перестало шататся зубы и нарывать десна. Все зубы спасены

#9
Лиана

Лечила я лечила десну сама и долечила - гной выделятся стал и зубы шатается стали. Боли невыносимо адские во время еды. В поликлинике сказали вырвать 9 зубов надо и антибиотик пить 2 недели. Поехала в клинику на Третьяковсую которая лазером лечит десну и пародонтоз. Мне сказали там специалисты сразу все зубы спасут мне! Не надо вырывать. Делали процедуры 10 раз, лазером обрабатывали, еще из вены кровь мою брали и ее обрабатывали и мне в десну укололи 6 раз. Боль прошла за 3 дня, за месяц перестало шататся зубы и нарывать десна. Все зубы спасены

Лиана, хочу пройти лечение пародонтоза лазером как Вы. Скажите контакты и имя врача вашего. Можно на мейл мой или тут.

Ольга
#10

Насколько я знаю, лазер применяется во многих случаях. Я вот делала гингивопластику. Меня всегда беспокоила эстетика десневого края и я обратилась в стоматологию в своем городе Mira http://mira-stom.ru/lazernaya-stomatologiya-v-krasnoyarske-0. Все прошло безболезнено, а результат просто супер

Гость
#10

Сегодня пойду на прижигание десны лазером. Читала отзывы,все безболезненно и эфективно ,поэтому нечего бояться) Мне 14,причина прижигания это воспаление десен,мне кололи по 2 раза 8 уколов,сегодня последний визит

Чеченец
#12
Анита

неужели никто так не лечил зубы???!!!!!

Привет, вчера пошел на этот лазер, если честно я даже не знал что они его используют, я что хочу сказать, больно не бывает, он не режет десна а просто убирает опухшие краи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чеченец
#13
Гость

Сегодня пойду на прижигание десны лазером. Читала отзывы,все безболезненно и эфективно ,поэтому нечего бояться) Мне 14,причина прижигания это воспаление десен,мне кололи по 2 раза 8 уколов,сегодня последний визит

Помогло?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема