Гость
Статьи
Почему люди постоянно …

Почему люди постоянно спрашивают, всё ли со мной нормально?

Недавно заметил, что буквально все, кого я знаю, начали постоянно спрашивать, всё ли со мной нормально. Буквально все. Говорят, выгляжу разбитым, задумчивым, будто бы я под "медленным" (ну вы поняли) — меня это начало немного настораживать. Как думаете, стоит ли идти к врачу? Если да, то к какому?

чёёё
11 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Медленный - это чё? Хочу попробовать.

чёёё
#2
Ocean

Медленный - это чё? Хочу попробовать.

Heroin

Ocean
#3
чёёё

Heroin

Ой не. Слишком тяжёлый для меня.

Гость
#4

Может к неврологу сходить, пусть диагностику лица сделает, может нерв какой защемило, оттуда и выражение лица такое.

Гость
#5

Синдром хронической усталости, эмоциональное выгорание, авитаминоз. Все может быть, а еще может другим людям показалось что с вами что-то не так, часто мы неправильно трактуем увиденное..

Автор
#6
чёёё

Heroin

Почему-то люди, которые не знают таких сленговых названий, не создают подобных тем...... Может, всё-таки хмхмхм иногда?

чёёё
#7
Автор

Почему-то люди, которые не знают таких сленговых названий, не создают подобных тем...... Может, всё-таки хмхмхм иногда?

Никогда не употреблял.

Гость
#8

все ли с вами нормально?

Олега-га
#9

Твой выбор Нид Фо Спид)))

Гость
#10

Понял ваш вопрос.
Могу проверенный временем вариант - перед сомнениями, примерно за час, выпиваете 4-5 таблеток препарата Пурген.
Гарантирую вам, что все сомнения пройдут молниеносно и вы поймете что вы чувствовали себя нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чёёё
#11
Олега-га

Твой выбор Нид Фо Спид)))

а ты хорош)

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы