Гость
Статьи
Прививка от кори и …

Прививка от кори и плановая операция

Добрый день. Предстоит гинекологическая операция в гос больнице. Нужна справка о вакцинации от кори. Данные потерялись, антител мало. Операция через 3 недели, я сделала 1 компонент прививки. Положат ли меня на операцию с 1 компонентом или неужели мне придётся переносить операцию на 3-4 месяца, после вакцинации 2 компонентом?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам, наверное, надо в приемном покое это узнать (где документы на госпитализацию принимают), может и первый компонент делать было необязательно.
Прошлой осенью тоже ложилась на небольшую гинекологическую операцию в онкоцентр, дали мне список анализов - упс! в нем справка о прививке от ковида. А у меня она уже просроченная (больше года прошло), госпитализация через 2 недели, оба компонента сделать никак не успеть. Я врача спрашиваю - как быть? Она мне - ну, идите в приемном покое узнайте. Я пошла спрашивать, так они мне говорят - мы медицинское учреждение, не имеем права отказать в мед.помощи, положим и так. И действительно - через 2 недели положили, операцию сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема