Гость
Статьи
Температура через 9 …

Температура через 9 дней после прививки

Девочки, моей малышке год. Сделали плановую вакцинацию корь*краснуха*партит
В день прививки ребенок никак не отреагировал, все было хорошо, уже стала забывать про прививку, но вчера чуть поднялась температура до 37,2 днем, вечером нормально Утром все в порядке, без температуры, собрались вышли погуляли, она выспалась. Вернулись домой, мне она показалась горячей, померяла температуру 38,2 ((
Меня предупредили что возможно небольшое повышение температуры на 7, 14 и 21 день. Но 38,2 довольно высокая температура.
Сталкивались ли Вы с температурой после вакцинации через время? У нас сегодня 9й день. У старшей моей такого никогда не было, у племянников и крестников тоже. В ночь страшно, температура в течении 2 часов от 37.8 до 38.4 прыгала то выше то ниже. Она сильно раскапризничалась, я дала Нурофен. Малышка уснула на руках.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло 9 дней.
Кто вам сказал что температура от прививки, а не от какого-то вируса?

Гость
#2

Врача вызвать нельзя было?

автор
#3

думаю, не от прививки

#4
Гость

Врача вызвать нельзя было?

Когда, сейчас на ночь глядя вызывать врача?
Она поднялась часа 3 назад
Тут только скорую можно!

#5
Гость

Прошло 9 дней.
Кто вам сказал что температура от прививки, а не от какого-то вируса?

В манипуляционном кабинете сказали 7, 14 и 21 день возможно поднятие температуры.
Поэтому и спрашиваю были ли у кого-нибудь подобные реакции на эту прививку. Именно она а не АКДС

Гость
#6
Jasja

В манипуляционном кабинете сказали 7, 14 и 21 день возможно поднятие температуры.
Поэтому и спрашиваю были ли у кого-нибудь подобные реакции на эту прививку. Именно она а не АКДС

Возможно поднятие.
А ещё за эти 9 дней можно чем угодно успеть заболеть.

Гость
#7

Зубы у нее не режутся, случайно? От этого тоже температура может подскочить.

#8
Гость

Возможно поднятие.
А ещё за эти 9 дней можно чем угодно успеть заболеть.

Не спорю, но мы бережемся.
Дала Нурофен пока упала

#9
Гость

Зубы у нее не режутся, случайно? От этого тоже температура может подскочить.

Зубик один набухший вот вот вылезет, но у нее до этого не было на зубы тем-ры , да и у старшей никогда , поэтому не склонна грешить на зубы.
И симптомов других, кроме температуры на данный момент нет. Она поспала, температуру я сбила
Теперь жду начнет ли вновь подниматься.
Если да то завтра к врачу

#10

Вызовите педиатра на дом, пусть осмотрит малышку!
Возможно повышение температуры связано не с реакцией на вакцинацию, а с вирусной инфекцией! Февраль - месяц подъема заболеваемости ОРВИ и Гриппа...
По интернету диагноз никто не поставит...

#11
Доктор_Марина

Вызовите педиатра на дом, пусть осмотрит малышку!
Возможно повышение температуры связано не с реакцией на вакцинацию, а с вирусной инфекцией! Февраль - месяц подъема заболеваемости ОРВИ и Гриппа...
По интернету диагноз никто не поставит...

Спасибо. Температура была только вечером, дала Нурофен. Температура упала и больше не поднималась. Никаких признаков поднятий тем-ры или болезни больше не было. Склонна думать, что это действительно была реакция на прививку, как и предупреждал врачь. Просто распереживалась в ночь глядя

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: