Гость
Статьи
Температура через …

Температура через месяц после аборта

Здравствуйте . У меня такая история. Это была моя первая беременность,и на сроке 3 недели я сделала аборт,о чем очень пожалела. Мне 18,и я побоялась,что не потянем с мамой вдвоём ребёнка. Это сейчас я понимаю,что ошиблась. Был хирургический мини аборт,24 июля. До 12 сентября у меня не было месячных,хотя пророчили их максимум 24 августа. 11 сентября я была у врача, делали УЗИ,сказали,что осложнений после аборта нет. А 31 августа был незащищённый ПА. 6 сентября поднялась температура 37.2. Я подумала,что вновь наступила беременность,т.к. при прошлой тоже была такая температура,но сейчас начались месячные спустя неделю. А температура держится. С чем это может быть связанно? Тесты отрицательные,после ПА получается прошло 20 дней

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может просто простуда

#2
Гость

может просто простуда

Нет признаков простуды

Гость
#3

почему после аборта не предохранялись при сексе????

Ира
#4

Как Вы можете, сделав уже аборт, не зайти в аптеку и не купить презервативы? Не хотите презервативы, пейте таблетки. Я не понимаю, в чем дело? Это очень сложно? Или стыдно? Аборт, видимо, было делать не стыдно, зато е**ться без предохранения- это всегда пожалуйста

Гость
#5

А зачем хирургический на таком маленьком сроке? Решили, что в будущем вам здоровье не понадобится?

#6
Гость

А зачем хирургический на таком маленьком сроке? Решили, что в будущем вам здоровье не понадобится?

Мой врач посоветовала именно хирургический,т.к. проблемы с гормонами и не рекомендовала медикаментозный

Гость
#7

Ну рожайте теперь,не каждый же месяц аборты делать.Так и будете беременеть,если не откроете для себя мир контрацепции

Гость
#8
Гость

Ну рожайте теперь,не каждый же месяц аборты делать.Так и будете беременеть,если не откроете для себя мир контрацепции

Думаете,вероятность беременности есть? Но месячные же прошли

Гость
#9

Думаете,вероятность беременности есть? Но месячные же прошли
[/qуоте]

Да не знаем мы ьблядь!!!!!! Иди к врачу!!!!!

Гость
#10

А это вас Боженька наказывает за аборт

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: