Гость
Статьи
Обморок после прививки …

Обморок после прививки от ковида. С кем-то еще было такое?

Недавно делала прививку. Через минут 5 после укола мне стало очень плохо. Попыталась дойти к врачам (после прививки минут 20 нужно было посидеть в поликлинике), но по дороге просто упала на пол! Меня уложили на кушетку, измерили давление. Сказали, что давление сильно понизилось, из-за этого такая слабость... Потом мне стало немного лучше и я отправилась домой, хотя сразу после вакцинации планировала ехать на работу. Со мной такое впервые, до этого ни разу не было никаких обмороков.

Сейчас мне становится страшно от мысли, что через 20 дней нужно вакцинироваться повторно.... Меня напугала такая реакция моего организма, к тому же большинство знакомых, друзей уже вакцинировались и максимум на что жаловались - это боль в руке.

Как объяснить такую реакцию? У кого-то было подобное? Как пережили второй укол?)

Я не с России, вакцинировалась Модерной. #вакцинация #здоровье

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в окружегие многие Модерной прививались, и всё ок, очень плохо многим плохо от астразеннка, хотя по новостям показывали и Модерна умирали даже, Живём и знаем как будет, игра в рулетку, молодые тяжелее переносят.

Привет
#2

Здравствуйте)Тоже прививалась Модерной,меня предупредили что нужно остаться в клинике пол часа потому что может поплохеть.Думаю это просто реакция организма:)У меня только рука дня 2 болела и температура 37.3 максимум была)Здоровья Вам

Гость
#3
Привет

Здравствуйте)Тоже прививалась Модерной,меня предупредили что нужно остаться в клинике пол часа потому что может поплохеть.Думаю это просто реакция организма:)У меня только рука дня 2 болела и температура 37.3 максимум была)Здоровья Вам

Спасибо Вам)
Меня тоже предупредили, но я не ожидала, плохо может стать аж настолько.
Кстати пока я лежала, также на носилках принесли еще совсем молодого парня. При чем сделали это с таким видом, будто ничего особенного не произошло, а медбратья еще "потролили" его, мол обычно плохо становится девушкам.
Жуть)

Гостья
#4

Тоже была слабость, но я пересидела прямо там. Рука болела 3 дня и все. Не переживайте.

Гость
#5

Я прививалась Спутником в январе, никаких обмороков не были и никто не говорил сидеть в больнице, сразу пошла на работу. К вечеру поднялась t 37,5 на следующий день к вечеру все прошло. С тех пор вела активную социальную жизнь, тьфу-тьфу пока все ок.

КрутаяТёлочка
#6

Зачем вообще вакцинироваться???если на исследования вакцины уходят годы???!!!!Или вы хотите через пару тройку лет умиреть???Только не от вакцины,а от ее последствий??например от другого заболевания.Которое не будут связывать с прививкой

Гостья
#7
КрутаяТёлочка

Зачем вообще вакцинироваться???если на исследования вакцины уходят годы???!!!!Или вы хотите через пару тройку лет умиреть???Только не от вакцины,а от ее последствий??например от другого заболевания.Которое не будут связывать с прививкой

Кто вас спрашивает? Антиваксам слова не давали. Го хоум!

КрутаяТёлочка
#8
Гостья

Кто вас спрашивает? Антиваксам слова не давали. Го хоум!

Я смотрю вы прививочники до.х.е.р.а умные.Ну давайте.Вакцинируйтесь😱

Гость
#10

Во первых, если хочешь получить шанс на выживание, не делай второй компонент.
Во вторых, вы чего, вам реально не жаль своего здоровья, реально так *** на себя, что вы травитесь экспериментальными мРНК-вакцинами? Можно было хоть почитать что то, неофициальные источники
Для кого вообще трудится Независимая Ассоциация Врачей?
Они уже второй год судятся с продажным государством насчёт того, что нет никакого смертельно опасного вируса, нет никакой пандемии. Как ты думаешь, какую прививку они тебе поставили? Такую.

Гость
#11

Опасные свойства вакцин против коронавируса.
Согласно официальным данным и результатам экспериментальных работ вирус SARS-CoV-2 в настоящее время не выделен, так же, как и не установлена причинно-следственная связь между новым штаммом коронавируса и заболеванием Covid-19. Данное заболевание не имеет ни одного специфического симптома, диагноз устанавливается на основании ПЦР теста и КТ, однако оба метода применяются с рядом нарушений и не дают достоверных результатов. В качестве панацеи населению всего мира была предложена, а затем агрессивно навязана вакцинация. Однако около 3000 научных исследований свидетельствуют о том, что вакцинация против коронавирусных инфекций при последующем заражении ведёт к серьёзным аутоиммунным патологиям и резко увеличивает летальность. Кроме того, под видом иммунопрофилактических в настоящее время население всего мира вовлечено в медицинский эксперимент по геномной терапии. Таким образом ВОЗ и наш Минздрав совершают сейчас преступления против человечества и, в частности...

Гость
#16

Это как вариант. Я не изучала ещё ОСВР, изучайте, думайте.

Гость
#19
Гость

Во первых, если хочешь получить шанс на выживание, не делай второй компонент.
Во вторых, вы чего, охренели хомячки, вам реально не жаль своего здоровья, реально так похཛр на себя, что вы травитесь экспериментальными мРНК-вакцинами? Можно было хоть почитать что то, неофициальные источники
Для кого вообще трудится Независимая Ассоциация Врачей?
Они уже второй год судятся с продажным государством насчёт того, что нет никакого смертельно опасного вируса, нет никакой пандемии. Как ты думаешь, какую прививку они тебе поставили? Такую.

Золотые Ваши слова !

Гость
#20
КрутаяТёлочка

Зачем вообще вакцинироваться???если на исследования вакцины уходят годы???!!!!Или вы хотите через пару тройку лет умиреть???Только не от вакцины,а от ее последствий??например от другого заболевания.Которое не будут связывать с прививкой

Они как бараны, им че скажут, то и сделают

Гость
#21

Психологическая реакция, вы видимо очень мнительная, перенервничали вот и упало давление.

Гостья
#22
Гость

Психологическая реакция, вы видимо очень мнительная, перенервничали вот и упало давление.

Совершенно верно. Начиталась неадекватов на форуме... Сажать надо пропагандистов-антиваксов.

Гость
#23
Гостья

Тоже была слабость, но я пересидела прямо там. Рука болела 3 дня и все. Не переживайте.

Спасибо)
У вас слабость началась именно после укола?

Гость
#24

У нас сегодня в подъезде хоронили женщину,53 года,я в шоке,она была здоровой,активной,работала,и вдруг умерает от сердца.Прививалась вроде весной.Это уже 2 случай который я знаю,конечно скажут совпадение,у большинства все нормально,но я все равно опасаюсь вакцины,может и от нее,никто точно не знает.Автор,может у вас получится взять медотвод от 2 прививки?Опасно же,если после первой такая реакция,после 2 может быть ещё хуже.

Гость
#25
Гость

Во первых, если хочешь получить шанс на выживание, не делай второй компонент.
Во вторых, вы чего, вам реально не жаль своего здоровья, реально так *** на себя, что вы травитесь экспериментальными мРНК-вакцинами? Можно было хоть почитать что то, неофициальные источники
Для кого вообще трудится Независимая Ассоциация Врачей?
Они уже второй год судятся с продажным государством насчёт того, что нет никакого смертельно опасного вируса, нет никакой пандемии. Как ты думаешь, какую прививку они тебе поставили? Такую.

Предлагаю не разворачивать в моей ветке обсуждение почему не нужно делать прививку. Ваши аргументы тоже не точные и этот спор бессмысленный

Гость
#26
Гость

Психологическая реакция, вы видимо очень мнительная, перенервничали вот и упало давление.

Я в самом деле мнительна. Конечно волновалась немного, но не верила, что может что-то произойти. Думала посижу, посмотрю что-то в интернете и поеду работать. Я оочень перепугалась, когда поняла, что не могу дальше идти и ноги меня не держат. Реально думала, вдруг я умираю. И если сейчас закрою глаза, то очнусь в реанимации где-то или не очнусь😨 С трудом припоминаю, как меня несли.

Гость
#27

Автор, интересно а какое обычно у Вас давление?

Гость
#28
Гость

Автор, интересно а какое обычно у Вас давление?

Всегда было ниже нормы. Было 90 на что-то или 100 на что-то (второй показатель не помню, давно мерила)

Я еще кстати почти не завтракала, не хотелось. Возможно это тоже причина такой слабости? Знакомые говорили, что перед прививкой стоило поесть

КрутаяТёлочка
#29
Гость

У нас сегодня в подъезде хоронили женщину,53 года,я в шоке,она была здоровой,активной,работала,и вдруг умерает от сердца.Прививалась вроде весной.Это уже 2 случай который я знаю,конечно скажут совпадение,у большинства все нормально,но я все равно опасаюсь вакцины,может и от нее,никто точно не знает.Автор,может у вас получится взять медотвод от 2 прививки?Опасно же,если после первой такая реакция,после 2 может быть ещё хуже.

Вот о чем я вам и говорю.вакцина не исследована.Она может давать побочки на разные органы.а потом люди мрут то от сердца то от инсульта ит.п.Знаю случай когда у женщины начался тромбоз ног.По ходу на сосуды крепко дает осложнение прививка.И знаю случай.в деревне женщина привилась,впала в кому и умерла

Гость
#30
Гость

Я в самом деле мнительна. Конечно волновалась немного, но не верила, что может что-то произойти. Думала посижу, посмотрю что-то в интернете и поеду работать. Я оочень перепугалась, когда поняла, что не могу дальше идти и ноги меня не держат. Реально думала, вдруг я умираю. И если сейчас закрою глаза, то очнусь в реанимации где-то или не очнусь😨 С трудом припоминаю, как меня несли.

Ну это же чаще подсознательно все, пугалок много вокруг, все равно это воспринимается так или иначе . Попейте дней за 5 перед второй прививкой антигистаминовые, поеште в след раз нормально, чтоб сахар и давление не падали.
У меня после второго компонента (спутник) была высокая температура 1.5 дня и мышечная боль, потом все само прошло. Не так страшен черт. Удачи

Гость
#31

этот ковид сами ученые и ввели. также как спидэЁё-.--Ё




/

ю

Гость
#32

модерна самая жесткая из того что тут колят. зато пишут что самая эффективная. вообще с такими вводными конечно стремно на 2-ю. она почти всегда хуже чем 1-я переносится. Так что если решите -- идите с кем-нить на прививку и подготовьтесь вызывать скорую. Ну или забейте на 2-ю. Потерпите ограничения.

Гость
#33

Толку от этой вакцинации. Скажу вам еще одну неприятную вещь, люди после привики могут заразиться и заболеть так же, как и непривитые. И враньё наглое, что если заболеют, то легко перенесут болезнь.

Гость
#34
Гость

модерна самая жесткая из того что тут колят. зато пишут что самая эффективная. вообще с такими вводными конечно стремно на 2-ю. она почти всегда хуже чем 1-я переносится. Так что если решите -- идите с кем-нить на прививку и подготовьтесь вызывать скорую. Ну или забейте на 2-ю. Потерпите ограничения.

Спасибо за ответ.
Я как-то читала, что наоборот модерна лучше переносится..
Думаю посоветоваться еще со своим семейным врачем, делать второй укол или не рисковать..

КрутаяТёлочка
#35
Гость

Толку от этой вакцинации. Скажу вам еще одну неприятную вещь, люди после привики могут заразиться и заболеть так же, как и непривитые. И враньё наглое, что если заболеют, то легко перенесут болезнь.

👍

Гость
#36

Мне 50+, привилась Спутником, побочных не было никаких, кроме легкой боли в месте укола. Имею аутоиммунное заболевание. У сотрудницы после второй Спутник вечером была температура 37,5, а утром как огурец. На момент вакцинации вообще никаких ощущений, сразу пошла по делам. И еще у меня был ковид за 7 месяцев до вакцинации в легкой форме.

Гость
#37

не ходите больше, вам нельзя, вы что, враг себе и своему здоровью?

Гость
#38
Гость

Мне 50+, привилась Спутником, побочных не было никаких, кроме легкой боли в месте укола. Имею аутоиммунное заболевание. У сотрудницы после второй Спутник вечером была температура 37,5, а утром как огурец. На момент вакцинации вообще никаких ощущений, сразу пошла по делам. И еще у меня был ковид за 7 месяцев до вакцинации в легкой форме.

Спасибо за ответ. Понимаю, что моя реакция - единичный случай, практически все переносят нормально.
Поэтому и хотела спросить на форуме

Гость
#39
Гость

Спасибо за ответ. Понимаю, что моя реакция - единичный случай, практически все переносят нормально.
Поэтому и хотела спросить на форуме

нет, таких полно

Гость
#40
Гость

нет, таких полно

Никто не отписался ведь

Гость
#41

Сделала второй укол. До этого проконсультировалась с врачами. Перед прививкой хорошо позавтракала и пила больше жидкости, как мне советовали. Еще выспалась. В результате все прошло отлично: голова не кружилась вообще!
Просто прививку нужно делать не на пустой желудок, также пить больше жидкости и все будет хорошо)

К тому же первый раз я укололась вакциной в конце рабочей недели утром, уставшая и без завтрака, что и вызвало обморок

#42

я привился спутником в Крыму. Сделал и убежал, приехал по делам в торговое представительство и закружилась голова, помутнело, затошнило, я так просидел больше часа собрал себя в кулак и домой пока ехал на машине пару раз плохо было не по детски. Вечером температура 38 была и на утро стало лучше

#43
Гость

Во первых, если хочешь получить шанс на выживание, не делай второй компонент.
Во вторых, вы чего, вам реально не жаль своего здоровья, реально так *** на себя, что вы травитесь экспериментальными мРНК-вакцинами? Можно было хоть почитать что то, неофициальные источники
Для кого вообще трудится Независимая Ассоциация Врачей?
Они уже второй год судятся с продажным государством насчёт того, что нет никакого смертельно опасного вируса, нет никакой пандемии. Как ты думаешь, какую прививку они тебе поставили? Такую.

*** ты большой или маленький не видно,,, если бы ты похоронил своих родителей и ничего сделать не смог как бы ты тогда запел соловьинные трели, я похоронил и стоял у ямы в которую закрыли моих родных людей. Нет спасения, наверно и нет никакого вируса? Да наверно нет. Люди в России брошены на выживание лекарств нет, методики нет. Моих родителей не вернуть их больше никогда не будет. Я сирота

#44
Гость

Опасные свойства вакцин против коронавируса.
Согласно официальным данным и результатам экспериментальных работ вирус SARS-CoV-2 в настоящее время не выделен, так же, как и не установлена причинно-следственная связь между новым штаммом коронавируса и заболеванием Covid-19. Данное заболевание не имеет ни одного специфического симптома, диагноз устанавливается на основании ПЦР теста и КТ, однако оба метода применяются с рядом нарушений и не дают достоверных результатов. В качестве панацеи населению всего мира была предложена, а затем агрессивно навязана вакцинация. Однако около 3000 научных исследований свидетельствуют о том, что вакцинация против коронавирусных инфекций при последующем заражении ведёт к серьёзным аутоиммунным патологиям и резко увеличивает летальность. Кроме того, под видом иммунопрофилактических в настоящее время население всего мира вовлечено в медицинский эксперимент по геномной терапии. Таким образом ВОЗ и наш Минздрав совершают сейчас преступления против человечества и, в частности...

Да здорово ты все рассказал, самое главное доходчиво. Расскажи теперь как спасти тех кто ещё живой, я уже своих родителей похоронил, их нет, и мне на рать на всякие обоснования, молодые ещё как то выживают, а я уже прошёл Сирию и меня там не убили а убьёт какой-то вирус. Что делать умник?

#45
Гость

У нас сегодня в подъезде хоронили женщину,53 года,я в шоке,она была здоровой,активной,работала,и вдруг умерает от сердца.Прививалась вроде весной.Это уже 2 случай который я знаю,конечно скажут совпадение,у большинства все нормально,но я все равно опасаюсь вакцины,может и от нее,никто точно не знает.Автор,может у вас получится взять медотвод от 2 прививки?Опасно же,если после первой такая реакция,после 2 может быть ещё хуже.

Да все молодцы пока их это не коснётся, вот похороните своих близких и тогда ваше мнение изменится ровно на оборот. Побежит делать ещё и в припрыжку.

Гость
#46
Гость

Во первых, если хочешь получить шанс на выживание, не делай второй компонент.
Во вторых, вы чего, вам реально не жаль своего здоровья, реально так *** на себя, что вы травитесь экспериментальными мРНК-вакцинами? Можно было хоть почитать что то, неофициальные источники
Для кого вообще трудится Независимая Ассоциация Врачей?
Они уже второй год судятся с продажным государством насчёт того, что нет никакого смертельно опасного вируса, нет никакой пандемии. Как ты думаешь, какую прививку они тебе поставили? Такую.

Не только НАВ пытаются отстоять жизни людей,большая часть иммунологов трубят где только могут о том,что вакцина будет постепенно разлагать ваш родной иммунитет* Да!этих хваленых антител от ковида у вас будет прилично,никто не спорит!но со временем любое крохотное заболевание вырастет в то,что организм рано или поздно победить не сможет*Без дальнейших ревакцинаций,которые вероятно уже пойдут платно,ваше тело просто не выстоит*Станете своего рода наркоманами ,но лишь для того,чтоб хоть как-то поддерживать то,чего лишили сами себя-иммунитета*Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
#47

Я упала в обморок после второй прививки Спутником через 14 часов после прививки ночью.Хорошо что не головой об плитку!

Гость
#48

Сделал прививку 7го декабаря в 12 дня, к 23 часам поднялась температура 38.5, ничего не выпив для понижения температуры уснул, в 6 утра проснулся от того что очень плохо себя чувствовал, пошел выпить таблетку парацетамола на кухню, так и не смог выпить упал в обмарок, хорошо мама услышала, начала бить по мне, трести меня от чего я очнулся. Затем уснул, к 12 дня проснулся вызвали скорую, экг сердца все хорошо, кровь сахар норма а вот давление 100 на 60 хотя моя норма всегда 130 на 80, никогда не было пониженного давления, когда меня попросили встать врачи скорой так же кружилась голова, они рекомендовали выпить чай с лимоном чтоб поднять давление( кофе сказали нельзя так как резко оно поднимает давление) после этого действительно давление поднялось и стало 115 на 75 и тогда я уже себя хорошо стал чувствовать, на вторую прививку страшно идти, почему понизилось давление? Мое предположение что температура под утро поднялась под 40( но я ее не мерял)так как я не выпил таблетку от температуры а температура спровацировала падение давления и следовательно обмарок, вопрос к врачам или знающим людям, могла ли высокая температура спровоцировать понижение давление так сильно? И 100 на 60 это было к приезду скорой а к 6 утра наверно было еще ниже думаю где то 80 на 40. Читал в интернете что теряют сознания люди как я. От гриппа делаю прививку уже третий год и вообще никаких симптомов, а тут в такой сильной обмарок упал что аж не знаю даже очнулся бы или нет если б мама не стала трести

Гость
#49

Очень многие уперто верят и боятся вируса. И ждут 3, 4 дозы как подарка. Узнают когда и где. И не что их не может убедить, никакие доводы, вопросы. Люди не задают вопросов, слепо верят зомбоящику и правительству и идут делать мол защита, начинаешь говорить что ВОЗ признала что привитые заражаются также и болею не легче чем непривитый, в ответ упёртая агрессия и все равно лучше прививка,,,
Говоришь что первые 2 дозы уже в прошлом, что ревакцинация временная тк антитела все равно уходят и нас подсаживают на постоянные уколы и коды. Реакция агрессивная. Готовы бежать колоться по первому свистку и винить во всем здоровых людей, которые задают вопросы и не прививаются.
Задаёшь вопрос про коды, начинают говорить, что это же технологии!
А то что код выдан в обмен на укол ВРЕМЕННО и чтобы получить новый код доступа в телефон нужно будет постоянно колоться- ой а что такого?? И детей ведут и готовы их колоть каждые три месяца..
Нет смысла говорить о побочках и неизученных долгих последствиях- они просто отмахиваются мол некогда думать вникать.
Привалишь примеры заболевших тяжело после 3 уколов- не верят. А уж если говоришь о смерти знакомых, то конечного умер не от прививки и не от ковида, просто совпадение…о мороки частое явление после прививки- ой да ну это просто голова закружилась..
На этой почве распаляются сейчас семьи, расходятся родственники, друзья. Деление на вак и Невак полным ходом.
Как у людей отказал мозг после прививок…или это такая форма самозащиты, когда понимают внутри что что-то не то, но раз уже сделали надо одобрять и других затащить..
Другая часть колет под принуждением. Кредиты, обязательства, люди просто не могут уволится, потерять доход. Эти понимают, что идёт враньё, агрессивное навязывание уколов. Понимают что колят генетическое экспериментальное вещество. Но принимают это тк нет выхода. Семьи, дети, обязательства., во многих семьях решают один человек колется, другие нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Уже срок кода годового выданного после первых 2 доз сокращён до 9 мес. И чтобы его снова продлить на 3 мес надо делать 3 дозу. То есть чтобы вернуть три месяца надо снова колоться. И после уже объявлен 4 укол. Объявлен директором файзера. Представьте себе, прокалывать население 4 раза в год каждые 3 мес! Это не миллиарды доходов, это триллионы доходов постоянно!! Люди новая нефть! Вирусы можно выпускать постоянно и под каждый вирус новая вакцина, которую конечно надо колоть несколько раз, ведь антитела падают))если первые 2 укола ещё многие верили в защиту и шли на уколы осознанно, то сейчас ясно что это враньё. Заметьте это заявление ВОЗ. Посыл таков- чтобы постоянно иметь вымой уровень антител(защиты) надо постоянно колоться. Не вкололся - не получил код доступа в телефон. Каждый раз покупать свои права и свободы за укол? ВРЕМЕННО!
Это привитые люди начинают понимать.
Вопросы что произойдёт с вашим иммунитетом его постоянно извне подхлёстывать не освещаются нигде в оф сми. Но кто вникает, читает независимые источники и становится ясно, что ваш иммунитет слабеет и более не может противостоять разными инфекциям. И наступает момент когда вы не можете без этих вакцин жить. Тогда вы на крючке. Ваша жизнь и здоровье становятся полностью зависимы от укола, навязанного фармакорпорациями. Это никакие не теории, это просто бизнес ребята, просто бизнес на нас с вами, на наших детях и нашем здоровье.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем