Гость
Статьи
Опасны ли мои симптомы …

Опасны ли мои симптомы в 20 лет?

Мне 20 лет, около 5 лет страдаю метеоризмом, отрыжкой, болями в кишечнике, выбросами кислоты в желудок, на фгдс гастрит 1 степени(делала фгдс полтора года назад), у меня постоянные приливы жжения в желудок, изжоги нет, но есть приливы жжения и с отрыжкой горючая жидкость из желудка приливает это с чем связано? Пила и алмагель А и алмагель Нео не помогает, тошноты и рвоты нет, болей кроме голодных никаких больше нет. Жжение в желудке неприятное будто бы опрокидывают ведро с кипятком на стенки, обжигает и отливает, потом снова и снова повторяется, это опасно? + у меня постоянный голод, даже при жжении хочется есть все подряд, я это не контролирую, домой прихожу и закидываю в себя что под руку попадется. в животе жжение и приливы дискомфорта, похоже на зарождающуюся боль, но даже при жжении и приливах боли как таковой нет, у меня кроме голодных болей никаких больше нет. Разве язва может быть? Рвоты и тошноты, повторюсь, нет, кал желтый, иногда рыжий, У меня не зависит ничего от приема пищи, это стабильность, только проснусь и на тебе выбросы кислоты, на тебе жжение и голодные боли, часто еще пить хочется(не сильно часто, иногда часто. Мне кажется я выгорела, я читаю симптомы язвы, последствия, рак и т.д, а мне так пофиг, прям не могу почувствовать ни страх, ничего, пустота какая-то внутри, уже махаю рукой и продолжаю есть все подряд, понимаю, что хуже становится, но я не могу себя стопорнуть, как мне быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

С такими симптомами тебе не 20, а 70. К доктору иди. Интернет тебя не вылечит.

Гость
#2

Это происходит от вашего такого питания! Изучите как вы должны питаться при гастрите! У меня такое при пмс когда тоже начинаю хомячить все подряд,не голодайте,пейте йогурты с бактериями когда хочется есть,не переедайте,лучше чаще но по маслу,,овсянку,мюсли на завтрак,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ладно,вот по-честному-диету соблюдаешь или хомячишь все подряд,когда вздумается?