Гость
Статьи
Почему врачи не …

Почему врачи не предупреждают девушек об опасности и болезненности коленно-локтевой позы?

Почему врачи не предупреждают девушек об опасности и болезненности коленно-локтевой позы?

Maria Tsvetochkina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это лож!

#2

опять эта фигня.
то вопрос - почему не предупреждают о полезности офицерской, то почему не предупреждают о вреде доги-стайл..

идите вы в...
шикарная поза. и точка!

Гость
#3

А вы спрашивали у врачей?

Гость
#4

Че локти на ковре стерла?

Гость
#5

Как же автору вульву серьезно травмировали раком=)
Прям каждый день строчит темы на эту тему=)

Гость
#6

А почему должны?

Гость
#7

Потому, что сами _тесь, сами и раз_тесь.

Гость
#8

секс вообще опасен, как и жизнь

#9

Какому бы доктору это поручить? Не всякому такую страшную весть сообщать захочется...😱

Гость
#10

Мне тоже больно в этой позе если она сразу без других . И вообще к меня короткое влагалище ((

Гость
#11
Гость

Мне тоже больно в этой позе если она сразу без других . И вообще к меня короткое влагалище ((

Мелкописечники, ваш выход ! 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Хорошая поза - женщину хорошо видно, и не устаешь сильно. Но есть минусы- женщина периодически попeрдывает, особенно если черезчур прогнется.