Гость
Статьи
Мой парень бывший …

Мой парень бывший наркоман..

Привет, я в теме наркотиков не але.
Хочется спросить, у всех кто в танке.
Моему парню 27 лет, старше меня на 6 лет,у него два высших,работает на хорошей работе инженером системным.
Употреблял последний раз около двух лет назад, (год,полтора,сидел на каком-то дерь...ме.. амфитамин чтоле,и много другого)
Говорили на эту тему много раз, говорит что никогда в это не влезет больше,т.к в этом нет никакого смысла сейчас, достаточно сдержанный и при выпивке алкоголя всегда знает меру.
НО, говорят что бывших наркоманов не существует,я ему верю,но очень боюсь что буду как-то в этом учавствовать. Все свои отношения с наркоманами и барыгами,давно закончил и не общается , собсвтенно он ничего не скрывает от меня, есть доступ ,но я конечно не читаю.
Бывает ли действительно так? Или нет... кто встречался с подобным,помогите пожалуйста. я никому не могу об этом рассказать,ведь ненавижу наркоманов и тоже считала что бывших не существует....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи замуж и смеле рожай ему трех детей!
Это сейчас самое главное!

Гость
#2

Бывших наркома нов, алкашей, ментов, мужей..не бывает.

Настя
#3

Посмотри канал доктора шурова
Первый шаг

Гость
#4

бывших товарищей наркомов легкой промышленности действительно не существует сливайте это *** пока еще не успел загадить вашу жизнь

Гость
#5

"Танкисты" здесь не водятся.

Гость
#6

бывших наркоманов не бывает

а вот дуры с развешанными ушами встречаются все чаще

Рыба моя
#7

Не знаю, у меня опыт был, но я бросила и не тянет. Если у него мысли появятся, то лучше к психиатру сходить. Он выпишет что-нибудь

Гость
#8

Наркомания бесследно не проходит. В чём-то она всегда будет напоминать о себе. такие люди уже не могут жить без дополнительной стимуляции своего организма, начиная, например, с пожирания кофе. Пожирание потому, что их тяга к нему не совсем нормальна для здорового человека.

Гость
#9
Рыба моя

Не знаю, у меня опыт был, но я бросила и не тянет. Если у него мысли появятся, то лучше к психиатру сходить. Он выпишет что-нибудь

если у него такие мысли появятся, то я сразу же расстанусь,как бы не любила.. табу...

Гость
#10
Гость

Бывших наркома нов, алкашей, ментов, мужей..не бывает.

все перечисленные выше категории граждан россии относятся к не рукопожатным категориям граждан

Гость
#11

У меня муж - бывший наркоман. Ему сейчас 60 лет, бросил это дело лет в 25. Не пьет, не курит уже 25 лет, если и есть какая-то зависимость, то только от спорта и от секса. Без них чувствует себя плохо.
Соглашусь, что скорее всего без следа наркоманство не проходит, но я с ним не была знакома до его наркоманства. Поэтому мне сложно сделать вывод.

Пожилой молодой человек
#12

Бывает. Я долбил в 19 лет крайний раз, в институте. Сейчас мне 35. Все хорошо, квартира, образование, работа и спорт. Вспоминаю как страшный сон. Но у меня в этом плане сила воли, наверное большая. Ибо я тогда же и курить бросил. С 14 лет по пачке в день курил. Спорт помог.

6581
#13

Бывших наркоманов не бывает, не вздумайте рожать от него, гены бракованные

Гость
#14

Автор а вам не западло связывать свою жизнь с товарищем наркомом легкой промышленности?

Гость
#15
Гость

Автор а вам не западло связывать свою жизнь с товарищем наркомом легкой промышленности?

Мы познакомились после его наркоманства,он уже тогда перестал.
хз как вообще это принимать

Гость
#16
Гость

Мы познакомились после его наркоманства,он уже тогда перестал.
хз как вообще это принимать

это дно и у такого знакомства не может быть перспективы обреченная идея

Гость
#17

раз говорит, что не будет, значит нет оснований не доверять!

#18

Он в ремиссии по ходу, как долго она будут - неизвестно! Год, два, десять лет. Какое-нибудь важное для него событие произойдёт, и он может заново в это ухнуть с головой! К тому ж у нариков чувствительность бешеная, чуть что рыдать или наоборот угорать с чего то незначительного. Эмоциональны.. Плюс мозг новую инфу плохо усваивает. Короче проблемный чел

Гость
#19
Гость

Мы познакомились после его наркоманства,он уже тогда перестал.
хз как вообще это принимать

https://stop-narko.info/portal
Вот хороший сайт по теме на**омании. Там задайте в поиске - если мужчина раньше употреблял, выйдет много тем и почитайте. Ну или сами там создайте тему интересующую Вас. Мне сайт помог разобраться что это вообще такое. И это очень всё серьезно.

Гость
#20
Гость

https://stop-narko.info/portal
Вот хороший сайт по теме наркомании. Там задайте в поиске - если мужчина раньше употреблял, выйдет много тем и почитайте. Ну или сами там создайте тему интересующую Вас. Мне сайт помог разобраться что это вообще такое. И это очень всё серьезно.

Я там историю читала, мужчина был в ремиссии 15 лет, а потом в 55 опять пустился в нарко употребление, домой начал притаскивать *** на***оманок. В общем читайте чтобы понять

Гость
#21

Сука, научись писать грамотно. Пока читал, чуть не вырвало.

Пятница развратница
#23

Когда была молодой спасла любимого человека от наркозависимости.Когда перестают употреблять становятся совсем другими,и не факт что бросив зависимость человек вам будет нравится так же сильно)Расстались тогда,вложила много своих сил в него,пожалела.Любите себя и вкладывайте в себя,рождаемся одни и умираем одни.Не надо жалеть зависимых,себя пожалейте и будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

мой бывший парень был нариком,скажу так,бывших нариков не бывает.встречались три года.в первый день знакомства выяснилось что он наркоман,но делает это ради веселья.сначала относилась к этому нейтрально,ну если ему хочется то пусть делает что хочет.но как только начали встречаться он стал больше употреблять,чуть ли не каждый день.я попросила его завязать с этим,на что он сказал что завяжет.месяца два думала что все стало хорошо,пока не нашла вещество у него дома.я закрыла на это глаза.далее эффект становился все хуже и хуже.обещал бросить но не как.вроде человек взрослый,окончил 11 классов на отлично,хорошая работа а в итоге так.рассталист кстати тоже из за этого,уже не могла терпеть,потому что под эффектом он делал кучу ужасных вещей

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем