Гость
Статьи
Мой парень бывший …

Мой парень бывший красивее меня

Дело в том что у меня был парень. Младше меня. Сначала как у всех любовь, бегал, добивался, страсть. Стали встречаться потом жить. Пол года жили. Потом ушел, сказал что выношу мозг. Я ревела, названивала. Просила вернуться. Он не хотел. Потом он стал гулять с другой девушкой недели 2, они целовались секса не было. Ну эта девушка еще старше меня. И выглядит она по моему мнению хуже чем я. В итоге: он перестал с ней общаться. Звонил мне говорил что любит, я поверила. И тут началось, 2 дня хорошо потом уходит, три дня хорошо опять уходит. Так он бегал туда сюда. В итоге мы не общались с ним 2 недели. Он мне позвонил и мы хорошо пообщались, решили сойтись. Пол года мы были вместе. Ну у меня очень сильно упала самооценка, мне все говорят у тебя такрй красивый парень и тд. В итоге: я боялась что он уйдет от меня, выностла мозг. Мы опять расстались. А сегодня я на работе встретила женщину которая с ним работает; и говорит что у тебя твой бывший так похорошел,такой красивый стал. А она не знала что мы с ним сошлись и с ним вместе были эти пол года. Мы не общаемся с ним неделю. И я поняла сегодня что на него смотрят девушки; что он может реально начать с другой встречаться. Мне очень плохо, без него. Я хочу его вернуть. Очень хочу. Ну из за того что я ревнивая такая, и не уверенная в себе я уже не знаю что мне и делать. Моя психика все равно расшаталась, от того что он уходит то приходит.скажите что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная практика, у мужиков красивых как правило по 10 баб.

Ебокотик
#2

Подари ему какую нибудь тачку хорошую.

гусь
#3

лечи голову. пока не поймёшь, что только бабы зациклены на внешке, к мужикам не лезь.

Гость
#6

такие как ты не должны размножаться

Гость
#7

Сколько я ни встречала красивых мужчин - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано. Наверное, классики были правы, утверждая, что " красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна".
Не знаю ни одного счастливого союза, где критерием выбора у женщин была бы внешняя красота мужчины.

Гость
#8
Гость

такие как ты не должны размножаться

согл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: