Гость
Статьи
Я начал замечать что …

Я начал замечать что она не особо отвечает взаимностью. Дайте совет...

Мне 24, девушке 23, живем вместо немного больше года, сначала было все хорошо в плане тактильности, обьятия, поцелуи и тд, чувствовалась теплота. Но со временем я начал замечать что она не особо отвечает взаимностью, она то дает себя обнят поцеловать и тд, но от нее нет никакой отдачи... мб кого то нашла на стороне, говорит что настроения нет на это щас, хоть и чувтсвую что любит.. наверное. а что делать не знаю(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#2

О как девица маскируется...
А прямо спросить? Не?

Гость
#3
D. Koprofield

Ну а чего она еще до сих пор делает в твоей квартире?
Почему она еще не у мамы с вещами?=)

так а кто говорит что квартира его?)) Может он просто сам к мамочке не хочет..

Автор, подождите немного? Может правда устала, и со временем наладится, а нет - так все станет яснее и спокойно разбежитесь

Гость
#4
D. Koprofield

Ну а чего она еще до сих пор делает в твоей квартире?
Почему она еще не у мамы с вещами?=)

это уж прям радикальное решение...

Гость
#5
Жора

О как девица маскируется...
А прямо спросить? Не?

спрашивал, отговорки как по мне говорит

Гость
#6
Гость

так а кто говорит что квартира его?)) Может он просто сам к мамочке не хочет..

Автор, подождите немного? Может правда устала, и со временем наладится, а нет - так все станет яснее и спокойно разбежитесь

квартиру снимаю, может кризис у нее

Оливковый цвет☘️
#8

В твоём возрасте в общаге живут с парнями!
Съезжай от неё)

Сатурн
#9

Искать другую

Гость
#10

Ее кто- то вместо тебя трындыголит. Она даёт себя обнять. То есть держит тебя а поводке. Отмазки типовые: устала, голова болит, нет настроения. Если тот отвалится ты будешь опять номер один. Ну когда это произойдет неизвестно. Она имеет на примете тебя и ещё кого-нибудь. Обычно когда любимый мужчина прикасается, тело ламы начинает гореть, у некоторых кожа даже гусиной становиться. Там где надо начинает увлажняться . Тело дамы подготавливаться к сексу. Это если у дамы никого нет другого. А иначе тело ламы как бревно. Короче никак. И тут для твоего мозга идут отмазки : устала, нет настроения и другие . Ищи другую.

Гость
#11

По девушкам сразу видно, когда они влюблены, они не отстают и надоедают.
Хотя знала одну холодную и молчаливую, но это редкость.

#12

возможно у вас кризис на год отношений... особенно если все время было одинаково.. почитайте об этом, надо чем-то разнообразить быт.. заодно и увидите тогда будет ли они принимать ваши новые ухаживания или уже принимает от кого-то их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: