Гость
Статьи
Откуда боль в желудка …

Откуда боль в желудка при втягивании живота?

Мне 20 лет, полтора года назад делала ФГДС, был гастрит 1 степени, сейчас возможно уже язва, я ужасно питаюсь, постоянный голод и т.д, болей, рвоты и тошноты нет, только постоянные выбросы кислоты и желчи + жжение в живот, В общем заметила такое, недавно появилось, на работу иду и тут узкий проход, между коробкой и дверью, я просовываюсь между них, втягиваю живот максимально(я толстовата), а после этого у меня возникает резкая боль(не сильная, неприятная), с чем связано? Прям если меня защемить между дверью и коробкой то будет боль в животе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отттуда

Гость
#2

а к врачу почему не идете?

#3

Если вы будете продолжать в том же духе, то заработаете рак желудка. Бегом к врачу

Гость
#4

Выбросы кислоты и желчи куда? Если в ротовую полость, то возможно онкология. У меня так подруга умерла. Тоже такие симптомы были. Молодая была.

#5
Гость

Выбросы кислоты и желчи куда? Если в ротовую полость, то возможно онкология. У меня так подруга умерла. Тоже такие симптомы были. Молодая была.

Не всегда такое бывает из за онкологии, но с учетом того, что у автора запущенный случай - все возможно

Гость
#6

Вероятно, в каком-то органе воспаление

Лиза
#7

Выброс кислоты и желчи это рефлюкс. Cходите к врачу и вылечите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Стоит попить препарат Хелинорм. Сама принимала. Довольна. Мягкий. Безопасный. Без побочных. Помогает пищеварению. Избавляет от дискомфорта. Самое главное, эффективен против хеликобактерии. Пила 28 дней.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы