Гость
Статьи
Межреберная …

Межреберная невралгия.У кого было? Как лечить?

Чем лечить? Что принимать? Делаем уколы, пьем таблетки, мажем мазями, но становится как будто хуже только, боль постоянноя, невозможно без боли какое-то действие сделать. Как облегчить состояние и как скоро это вообще пройдет

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт + бассейн. Мне таблетки не помогали

Дарья
#2
Гость

Спорт + бассейн. Мне таблетки не помогали

Как заниматься спортом, если даже встать с постели очень больно? Чихнуть невозможно, ходить, все отдает болью

Гость
#3

У меня. Протипить хороший комплекс витаминов группы B. Дозировки должны быть больше дневной нормы.

Гость
#4

Уколы куда делаете? Я вылечила фармапуектурой и иглоукалыванием.

Львица
#5

У меня само прошло, скорее всего нужно бороться со стрессом обрести внутреннюю гармонию и покой, и само уйдёт, послушайте на ютубе медитации, шавасану

Гость
#6

Это у каждого второго есть. Массаж + спорт в помощь

Гость
#7
Дарья

Как заниматься спортом, если даже встать с постели очень больно? Чихнуть невозможно, ходить, все отдает болью

Ну спорт -это не пробежка и таскание гантелей. Спорт это специальные упражнения для спины. Медленно и печально делать + таблетки. Ну а какие еще варианты? Мне еще помогало греть мышцу - но такой совет он может и боком выйти. Тут кому как.

Гость
#8

У меня была как раз несколько дней назад. Пила таблетки напроксен , все прошло очень быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёлочка
#9

Было в декабре , острую боль снимала обезболивающими таблетка , помогало первые дни не очень , думала помираю и узи всех органов сделала , мало ли , что . Но слава богу все норм. Доктор сказал невралгия может несколько месяцев проходить . У меня тупая боль держалась месяц если не больше, сейчас прошла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема