Гость
Статьи
Мужское бесплодие, или …

Мужское бесплодие, или почему я не беременная

От 1 брака есть сын, мне 25, мужу тоже. Начали планировать... У меня по женской части всё ок, разве что на 2 дня могут месячные раньше либо позже придти... Как определить мужское бесплодие, или проблема может быть всё таки во мне? Резусы одинаковые, не курим и не пьём

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправьте мужа тоже проверяться , сдавать анализы...

Гость
#2

если вы спрашиваете здесь, значит к врачу по какой-то причине не хотите идти... в микроскоп за 10тр можно увидеть подвижность сперматозоидов, - если все они не двигаются, тут явно проблемы. но подвижность - не самая распространенная проблема... в общем, без врача есть надежный способ: подкладывайте мужу как можно больше подруг в возрасте фертильности. хотя бы штук двадцать... если ни одна не понесет на интервал в квартал, у него скорее всего проблемы. других вариантов (без врачей и исследований) не вижу ;)

#3

Сдаётся сперма на анализы и будете знать в муже ллли дело.

Гость
#4

Пусть сделает спермиограмму. Кстати очень много бесплодных мужиков.

Гость
#5
Vik

Отправьте мужа тоже проверяться , сдавать анализы...

Да, ему надо спермогоамму сдать. Возможно, у него сперматозоиды полудохлые.

#6
Гость

если вы спрашиваете здесь, значит к врачу по какой-то причине не хотите идти... в микроскоп за 10тр можно увидеть подвижность сперматозоидов, - если все они не двигаются, тут явно проблемы. но подвижность - не самая распространенная проблема... в общем, без врача есть надежный способ: подкладывайте мужу как можно больше подруг в возрасте фертильности. хотя бы штук двадцать... если ни одна не понесет на интервал в квартал, у него скорее всего проблемы. других вариантов (без врачей и исследований) не вижу ;)

Хаа, отличный способ, осталось найти подруг🤣

Гость
#7

не курим и не пьём

Ой, бедовые!

Дашка Баландина
#9

Эваларовские мужские мультивитамины советую. Там витамины от А до Лютеина, полный состав всего необходимого для мужского здоровья. Даже жаль, что они именно мужские, я бы и сама принимала)

Ирина
#10

MD GROUP Севастопольский, д. 24 к. 1 доктор Гергерт Е.В. и ее чудесные помощницы Анна и Светлана. Помогли решить проблему когда было непонятно, кто из нас с мужем виноват в том, что я не беременею. Оказалось, что оба понемногу. Благодаря им я стала мамой и не плюнула на все после 2-х неудачных подсадок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Дашка Баландина

Эваларовские мужские мультивитамины советую. Там витамины от А до Лютеина, полный состав всего необходимого для мужского здоровья. Даже жаль, что они именно мужские, я бы и сама принимала)

Спасибо за совет!

Предыдущая тема