Гость
Статьи
Высыпания

Высыпания

Дамы, я все-таки верю, что существует быстрый способ убрать высыпания перед важным событием. Прошу, поделитесь любимыми.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие высыпания?

Людмила
#2

ну не скажу что за ночь или за день убрала высыпания, но довольно быстро помог избавиться от прыщей актив-керм Серацин от Либридерм. наносила его точечно, прыщи подсушивает и уменьшает он, покраснение о воспаление спали и лицо заметно чище выглядит.

Гость
#3
Гость

Какие высыпания?

На лице в виде прыщей

Гость
#4
Гость

Какие высыпания?

Акне и постакне

Гость
#5
Людмила

ну не скажу что за ночь или за день убрала высыпания, но довольно быстро помог избавиться от прыщей актив-керм Серацин от Либридерм. наносила его точечно, прыщи подсушивает и уменьшает он, покраснение о воспаление спали и лицо заметно чище выглядит.

Согласна, хорошее средство. Есть еще пластыри круглые, разных размеров, также на высыпание на ночь клеится,матирует и подсушивает хорошо

Гость
#6
Гость

Акне и постакне

видов прыщей тьма, в связи с этим и вопрос. клензит тема

Бабкины трусы
#7

Сыворотка с ниацинамидом, цинком. И правда быстро проходит и излишняя жирность и высыпания.

#8

Ретиноевая мазь отлично помогает, если немного высыпаний. Можно точечно нанести, за ночь подсохнут прыщики. Но совсем избавиться за день никакими средствами нельзя. Тут еще важно не забывать и про причину таких высыпаний, может лучше с нее начать?

Тая Петухова
#9

Я с дерматитом ходила в клинику Ретиноиды, мне понравилось что не назначают бессмысленных анализов и обследований, всё только по факту. Сейчас сюда хожу к косметологам, тоже очень нравится.

Катя
#10

Зачем что-то придумывать, на рынке сейчас есть готовые средства для этой цели. Из наиболее эффективных я могу выделить гель-корректор Dr. Esthetica. Состав активный, всего за два-три дня не узнаете свои проблемные зоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#11

Согласна, я тоже смогла оценить результат этого геля. Гораздо эффективнее пластырей и удобнее. При этом ничего не щиплет и не печет.

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы