Гость
Статьи
Высыпания на половых …

Высыпания на половых губах и высыпания

девочки помогите! во время месячных начался зуд в гениталиях,думала из за прокладок,поменяла,но зуд все не проходил. через несколько дней появились высыпания в виде прыщиков,чесались. еще через какое то время они покрылись корочкой. выделения обычные, белые водянистые. а еще через несколько дней кожа на половых губах начала сохнуть и отслаиваться. мазала детским кремом,особо не помогает. при половых актах иногда болит,иногда будто щиплет. что это может быть? незадолго до месячных приняла экстренную контрацепцию впервые. может это на нее такая реакция? смазкой пока не пользуемся,начинает очень щипать. чем мазать? и у кого было что то похоже?? #высыпания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу идите. Ваш партнёр занёс Вам инфекцию

Дарья
#2
Гость

К гинекологу идите. Ваш партнёр занёс Вам инфекцию

думаете?я просто уезжаю на днях. возможности сходить к геникологу не будет. переживаю теперь( интересно что за фигня может быть. у партнера спрашивала нет ли у него жалоб, сказал нет.

Гость
#3

Мазать что!?? Гонорею????

Гость
#4
Гость

Мазать что!?? Гонорею????

не похоже на гонорею

#5

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#6
Касссета

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

мне 18 только исполнилось,какой нафиг ребенок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

дополнение: я автор поста. гениколог сказал что все хорошо и это просто восполнение волосяных фолликул.помазала два дня левмогелем и все прошло. берегите себя!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: