Гость
Статьи
Высыпание на лице .

Высыпание на лице .

Высыпание . Как себе помочь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода с солью,любой.Протирайте лицо и еще пакетик ромашки залейте горячей водой, и используйте вместо лосьона.Соль подсушивает высыпания и очищает поры, а ромашка усиливает эффект.Почувствуете комфорт на лице.

Гость
#2

Мы не знаем Вас и Ваш возраст. Обычно проблема идёт изнутри. При подростковом возрасте это чаще всего гормоны.

#3

Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего дерматолога.

Кира
#4

Сделайте тоник домашний из лаврового листа. Прочитайте о нём отзывы. Мне он помог, правда подсушивает, но если увлажнять на ночь , то норм

Алиса
#5

Протирайте лицо Ретасолом. Жто лечебное средство от прыщей. Плюс правильный уход, умывание, очищение, увлажнение.

Гость
#6

Установить причину, подобрать правильный уход по типу кожи. У меня от прыщей есть лосьон Каламин Скинсейв, его точечно наношу. Он хорошо подсушивает, за несколько дней сходит воспалительный элемент

Ульяшина
#7

Очень помогает Серацин серия (от Либридерм), у меня очень много было акне и жирная кожа, прям линейка очень эта подошла, кожу не сушит и высыпаний меньше, очень нравится азелаиновая сыворотка у них с матирующим эффектом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ульяшина

Очень помогает Серацин серия (от Либридерм), у меня очень много было акне и жирная кожа, прям линейка очень эта подошла, кожу не сушит и высыпаний меньше, очень нравится азелаиновая сыворотка у них с матирующим эффектом

У меня как раз от данной косметики кожа пересушилась до дерматита и стало больше воспалений

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы