Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после коронавируса

Несколько дней у меня запор и снижение мочеиспускания, хотя ем и пью как обычно. Сделали узи почек, сдала анализы мочи и биохимию крови, все в порядке там. А в туалет хожу редко и по чуть-чуть. В моче хлопья, странно что когда делали анализ их не увидели. Меня это беспокоит, так как я перенесла простуду, похожую на ковид, до сих пор сохраняется затруднённое дыхание, сатурация в норме, боюсь как бы не появились отеки.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте КТ, если есть пневмония надо будет пить антибиотики.

Гость
#2

Кт делали, пневмонии не было

#5

Я читала исследования, в которых говорилось о том, что люди живущие в странах, где много витамина D (например много солнца или морепродуктов в рационе) и болеют короной меньше, и осложнения у них меньше возникают. Поэтому сейчас выработала для себя правило- жевать на регулярной основе фруттилар витамин D3. Покупаю кстати в интернет-магазине фитомаркет. Даже простудами перестала болеть, так что это для иммунитета и правда полезно....да и дозировка высокая 2000 ме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Танюша Пифф

Я читала исследования, в которых говорилось о том, что люди живущие в странах, где много витамина D (например много солнца или морепродуктов в рационе) и болеют короной меньше, и осложнения у них меньше возникают. Поэтому сейчас выработала для себя правило- жевать на регулярной основе фруттилар витамин D3. Покупаю кстати в интернет-магазине фитомаркет. Даже простудами перестала болеть, так что это для иммунитета и правда полезно....да и дозировка высокая 2000 ме.

Живём в Крыму,где всегда солнечно,но болеют люди так же ,как в других регионах и с такими же последствиями!

Форум: Здоровье
Всего: 189 679 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем
Предыдущая тема