Гость
Статьи
Почему так? Усталось …

Почему так? Усталось быстрая от всего

Просто банально пройдясь в магазин за покупками, я после этого чувствую усталость. Хочется лечь. На работе больше 4х часов не выдерживаю. Работа офисная. Почему так? 33 года.

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое

Мамина подруга
#2

То же самое. На прошлой неделе домашняя уборка длилась с двумя перерывами в 1,5 часа сна.
Уже 3 года мучаюсь. Плюс головные боли сильные. Сейчас ищу причину, хотя врачи говорят, все ок. Но я не слушаю и все равно хожу к ним с одной и той же проблемой, т.к. трудно жить с усталостью. Сейчас сдала анализы на гормоны щитовидки, жду результата. А пока диагноз гипоксия мозга стоит, от него тоже сильная слабость. Хорошо помогал Мексидол, я пару месяцев просто летала, а потом привыкание и снова слабость и усталость. Посетите невролога, эндокринолога. Пусть ищут причину

#3

Проверьте гемоглобин!

Гость
#4

также после ковида было, не могла вернуться к тренировкам и вообще к привычному образу жизни( Потом подсказали попить комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи , заставляет тело и мозг функционировать активнее, состав шикарный, в том числе витамины группы В

Света
#5

Потому что офисная работа, воздух, искусственное освещение, шумовые эффекты, все это в долгосрочной перспективе влияет на общее самочувствие. Я тоже работала продолжительное время в офисе, симптомы были примерно такие же после 30. Когда ушла в декрет, а потом на удаленку, все изменилось. Если сейчас нет возможности изменить распорядок дня, условия жизни, попробуйте пропить курсом препарат Проспекта от астении. Он хорошо помогал мне снимать хроническое состояние усталости в свое время

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Раньше тоже была энергичной, после работы много успевала. С годами, увы, уже не так. Больше стараюсь отдыхать, пью витамины. Особенно хорошо подходят В-комплекса легкодоступных витамин от Эвалара, отлично усваиваются в организме. С ними намного легче.