Гость
Статьи
Ситуация с булами

Ситуация с булами

Всем здравствуйте! У кого была похожая ситуация? У меня признали Булезную эмфизему легких, терапевт направил к пульмонологу, съездила к пульмонологу, на что он ответил что все живут с эмфиземой, типо у меня это все только на верхних долях по бокам и их не много, назначил мне спирографию, прошла, сказали в норме дыхание, отправили домой и сказали консультация терапевта у себя по м. ж и сдать кровь на Альфа-1 антипресин какой-то, и проходить каждый год КТ.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже буллу нашли 2,2 см в шоке сама

Гость
#2

Добрый день.Я вылечил буллёзную болезнь лёгких приёмом настойки восковой моли.Почитайте на форумах о ней,какие болезни люди вылечивают.Если будет интересно,напишите. Расскажу подробно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Добрый день.Я вылечил буллёзную болезнь лёгких приёмом настойки восковой моли.Почитайте на форумах о ней,какие болезни люди вылечивают.Если будет интересно,напишите. Расскажу подробно.

Здравствуйте, прошу помощи.У меня эмфизема.Отказались от меня все.Написали диагноз исчезающие легкие.Торакальный хирург сказал , что легких почти нет.Прошу помощи.