Гость
Статьи
Вот как я поступила со …

Вот как я поступила со своим любовником.

Девочки, выношу не ваш суд. История началась три дня назад, я обиделась на любовника, за то. что он попросил меня, писать и звонить ему в эти выходные только по его звонку ( так как его жена подозревает и следит за его телефоном(. В ответ я сказала, что мы расстаемся. и не пойти ли ему куда подальше. После этого начались его истерики с просьбами не бросать его и мои ругательства на него в форме смс. Затем он отключил телефон. Пока телефон бул отключен, я написала ему ее штуки 4 гневных смс. с угрозами бросить его и посылами к жене. и спокойно легла спать. Просыпаюсь ночью от звонка, 2-20, от него, трубку не взяла. Утром встаю - в телефоне ничего нет. Я начинаю утро с милой смс "ненавижу кобеля". Далее проходит пара часов, я спрашиваю, что он молчит и тп. жив ли он там и подобное, на меня уже раж нашел. А потом решаюсь позвонить. и его жена берет трубку. Видимо она прочитала все мои смс, и ночные тоже и телефон у нее :). Вот уже два дня мой козлик не мекает и не бекает. Не знаю, что у них там, может они убили друг друга, мне несколько не по себе. Что скажете о ситуации? Что может быть?

Ольга
209 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

))))))))))))) веселенькая история

майя
#2

никогда не понимала нах встречаться с женатым

Гость
#3

автор какая-то дура. И чего вы добились??????

Наоми
#4

Ольга Она его избила телефоном. Очень больно. Не лезь пока, а то и тебе достанется.

Гость
#5

dyra

Ольга
#6

А почему дура то? не вижу ничего дурного. Дурацкое стечение обстоятельств, которое и мне самой не очень нравится...Страшновато.

ne.constanta
#7

тупость какая то..знайте свое место !

майя
#8

вы сами и создали это стечение обстоятельств, ждите скоро сам объявится, в чем собственно проблема? если жена его и убила так это вполне нормально

Сладкая
#9

Детский сад штаны на лямках

Груша
#10

спасибо, посмеялась )))))))))))

Гость
#11

Mdaa

Правда
#12

Автор, хотите скажу, что у них там?

Там вот что: козлик валяется у жены в ногах, вымаливает прощение, поливая вас всевозможными помоями в неограниченных количествах.

Гость
#13

только одна фраза мелькнула -- ДУРА!!!

Гость
#14

Смеютмся они над вами, наивной чукотской девочкой. Ндяяяя

Ольга
#15

12-подозреваю, что именно так :) смешно! так ему и надо

Ольга
#16

Понимаю, что Вам всем смешно, но это правда, и дело между прочим касается взрослых людей. всем участникам действа около 40, мне 27..ппц..неприятно

Ольга
#17

14 почему вы решили что они смеются надо мной?

Гость
#18

*** себе, 27 а мозгов все нет...

Груша
#19

16, конечно, неприятно... с женатым и трусливым

Гость
#20

17, всем (внутренне) не до смеха, это бравада по следующим причинам:
у законной жены - от возможности потерять сытную жизнь и лишиться размеренного быта
у мужа-от двух дур, ни одна из которых ему недорога и от осознания, что если выгонят тут, со второй придется все начинать сначала - а это в лом
у любовницы-а пел, что любит. а оказывается просто пользовал...

Гость
#21

автор - истеричная и полная дура. Решила бросить- дак нафига заваливать своими смс-ками. Лечи голову

Ольга
#22

21 - вы говорите от незнания ситуации. Я писала ему смс только лишь в ответ, в ответ на его смс. но он отключил телефон. Перед этим позвонил мне и рыдал, что с женой разведется. Но не это главное. Мне не обидно, обидно было раньше, месяц или два назад, теперь уже перегорело все, даю вам слово. Я два года была с человеком -г***ном, и теперь мне ничуть его не жаль. Просто дурак. раз позволяет своей жене лазить по своим телефонам, вот пусть за это и платит. Я по телефону своего мужа не имею права лазить под страхом смерти:). и у нас семье все спокойно.

Ольга
#23

20 - Гость, вы единственный пишете стоящие вещи. Мне вообще хочется услышать, кто что думает по поводу такой ситуации, чем это может грозить всем сторонам происшествия..Если совсем честно, я бы очень не хотела, чтобы она таки произошла, но теперь уже все случилось, и я сижу и телефон молчит...Перед этим стоит сказать, что жена его уже звонила мне пару раз, и знает, что я есть ( не уверена знает ли точно, в каком качестве я есть у еге мужа)

Ксю
#24

Если действительно бросили, зачем писать смс-ки???? Ничего понять не могу!!! Он Вам нужен??? И хотите ли Вы быть с ним??? Я к примеру, никогда сама и не звонила и не писала. Да, в рабочее время с 9 до 18 могла, а потом... НИКОГДА!!!! Правда, от любовных романов хорошего мало, это я Вам по собственному опыту кажу. Кстати, а давно Вы с ним встречаетесь???

зоська
#25

Сначала он будет делать так как 12 написал, вымолив прощения, выместит пережитой ужас на вас.

Ксю
#26

А Вы не думали что будет если Ваш супруг узнает??????? Как Вы тогда будите вести себя????

Лиса Алиса
#27

Автор, вы можете нам объяснить, ЗАЧЕМ вы это сделали?

Лиса Алиса
#28

Это как-то по-детски и совсем уж нечестно. Вы же ИЗНАЧАЛЬНО знали, что он женат. Тогда какие могут быть претензии?

Ольга
#29

24 -мы с ним общаемся уже 2 года..долгая история. и вот как раз на прошедшей неделе, я старательно ставила точку в наших отношениях, он пытался вернуть меня постоянно ( не знаю зачем ему это). Проблемы в его семье, начались около мсяца назад. тогда жена впервые "застукала" его. Точнее увидела его смс ко мне. ну и мои к нему соответственно. Он запудрил ей мозги на тот раз, не знаю что будет сейчас. Я просто хочу чтобы это больше меня не качалось. пусть разберуться и успокоятся. Я больше уже ничего не хочу. и рада, что так получилось, это упростит наше с ним расставание.

Ольга
#30

27 - Я не делала этого специально, поверьте, он умолял меня о прощении и чтобы я его не бросала, я не отвечала. Когда ответила. было уже поздно и телефон оказался у жены. Это не было запланированно мной. Клянусь.

Груша
#31

23, жена "знает, что я есть ( не уверена знает ли точно, в каком качестве я есть у еге мужа)" наверное, в качестве преданного друга-соратника ))))))))))))

Груша
#32

26, супруг у автора, наверняка тоже не промах... поэтому автор благоразумно занимается своим собственным любовником, чтобы лишний раз на скандал с мужем не нарваться...

Ольга
#33

31 - Вы смеетесь, а между прочим он именно так меня и представил...дурдом...я и тогда на него обиделась..Да вообщем это и не важно. не люблю я больше человека, который ведет себя как баба.

Ольга
#34

26 - супруг у меня и правда не промах, поэтому я весь свой адреналинчик спускала на любовничке. а с мужем тишь да гладь..удобно даже было.

навозная муха с соседской кучи
#35

Не понимаю, для чего встречаться с женатыми, неужели так и хочется жить бесплатной давалкой и вторым матрасом???!!!
Бабье совсем из ума выжило

навозная муха с соседской кучи
#36

Ну что ж автор, гордитесь своим ****дским существованием)))))

#37

Автор, я не поняла, зачем вот это было: "он попросил меня, писать и звонить ему в эти выходные только по его звонку ( так как его жена подозревает и следит за его телефоном(. В ответ я сказала, что мы расстаемся. и не пойти ли ему куда подальше"???

Так, на минуточку, Вы - ЛЮ-БОВ-НИ-ЦА.

Вы знали, на что шли. Он имеет право просить вас об этом. Тем более в корректной форме, как я понимаю. Если бы вы были женой и он попросил бы вас не звонить ему три дня, т.к он будет с любовницей, то скандал был бы оправдан, а тут, извините, вы не правы уж совсем. А пропал он, потому что сейчас замаливает свои грехи с женой в постели.

уДачница
#38

бедные, бедные люди живущие в насчастливых браках :(((

Ольга
#39

35 - Муха, послушай. после всей этой истории я так и считаю, а чужих советов, кстати большинство не слушает. пока самим не придется на грабли наступить. теперь с женатыми завязываю раз и навсегда, нахрен нахрен.

Ксю
#40

36, не стоит так окорблять Автора. Вам на это право не давали.

33, "не люблю я больше человека, который ведет себя как баба." - А Вы точно в этом уверенны??? Если бы точно не любили, то не думали бы об этом...

Ольга
#41

36- я думаю об этом, поскольку опасаюсь, не коснутся ли в итоге меня их разборки, не знаю как поведет себя жена, и что там этот идиот думает ( а надо заметить что он реально истеричный). вот что меня пугает. Только потому и думаю

навозная муха с соседской кучи
#42

Автор в другой раз, когда решите спать с женатым, то надо придерживаться правилам:
1. Выбрать богатого
2. Выбрать не труса

А вам попался ослина))) НЕ обижайтесь , но так оно и есть!!

Ольга
#43

42 - тут ты в точку конечно :(

я дура и осознаю это...жаль что поздно.

Детка ice
#44

Ну объясните, зачем жену вмешивать в этот идиотизм! Знали же что женат, какие претензии могут быть?

Гость
#45

Ольга, у вас мозги-то есть? Кошмар... На месте этого мужика я бы вас пинком под зад послала.

Ольга
#46

44- не я вмешивала его жену, а он. Его жена для меня - чужой человек, я ей клятв верности не давала. Тоже, подумайте немного. Да, я поступала непорядочно, но это только мое дело. никак не касалось его жены. Я ей дорогу не переходила. Это муж ей верность должен хранить а не я. С него пусть и спрашивает.

Гость
#47

Ольга, Вы поступили просто мерзко. Сдаётся мне, от недостатка мозгов.

Если решила кинуть, так уж не писала бы СМС-ки по ночам, овца.

Ксю
#48

А этому "товарищу" Вы давали клятвы верности??? А вот Вашему супругу, думаю давали... Простите, и как понимать: "не я вмешивала его жену, а он"??? он, что пришёл домой и сказал, вот дорогая, у меня любовница???

Гость
#49

У меня похожая история была, тока он еще не успел жениться. Так баба от него деру дала))) Он теперь со мной верный преверный)))

зоська
#50

А я знаю, чего боится автор. Того, что жена окажется истеричко, разнюхает что автор замужем и сделает ей очень больно, раскрыв глаза ее мужу. Это обязательно произойдет в случае, если любовничек не сумеет вымолить прощения и семья разрушится. По крайней мере, на ее месте именно так я бы и отомстила.