Гость
Статьи
Поступил со мной очень …

Поступил со мной очень подло

У меня был ,,друг,, которому я вроде давно нравилась,но отношений с ним не хотела.Тут внезапно у меня в деревне умирает отец (ничего не предвещало).Я в шоке и в горе звоню другу и прошу увезти меня в деревню.Он тут же приехал,отвез,вел себя идеально, все делал (я ничего не могла делать), очаровал маму и сестру.Я очень поверила,что это надолго и искренне.Я,правда,в таком трансе нахожусь,что не дай Бог никому.Через 4 дня возвращаемся мы с ним в город и через 2 дня он исчезает и трубку не берет.В итоге трубку берет его жена (я не в курсе!) и посылает меня куда подальше.В итоге позвонил он и холодно и ясно сказал,что ,,решил выбрать,, жену.Вот такое ,,утешение,, до кучи ко всему. Пишу просто поделиться,ну и шок у меня,естественно,уже двойной или тройной,не знаю...

Лина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, у вас с ним были интимные отношения во время поездки на похороны или он просто помогал и вы что-то там себе вообразили, а когда ваши мечты не совпали с реалиями, сами же и обиделись?

Лина
#2
Гость

Я не поняла, у вас с ним были интимные отношения во время поездки на похороны или он просто помогал и вы что-то там себе вообразили, а когда ваши мечты не совпали с реалиями, сами же и обиделись?

Были интимные отношения.

Гость
#3

Вроде нравилась....
Автор, человек проявил заботу, отвез на похороны, был вежлив и т.д. Он оказался женат. Бывает.
А вы предпочли бы, чтобы при известии о смерти отца он вам отказал, ссылаясь на жену?

Ве
#4

Воистину, сколько людям добра не делай - всё равно козлом будешь.
Человек откликнулся, помог по доброте душевной. А вы? Чем он вас обманул?
Он вам что, жениться обещал что ли?

Гость
#5

еще бы! кто ж дает кадрам из френдзоны?! им надо только обещать, но не давать

Жанна
#6

Автор,ну сколько таких козлов еще будет..плюньте и забужьте.Че вы как размазня каша

Лина
#7
Гость

Вроде нравилась.... Автор, человек проявил заботу, отвез на похороны, был вежлив и т.д. Он оказался женат. Бывает. А вы предпочли бы, чтобы при известии о смерти отца он вам отказал, ссылаясь на жену?

Надо было сказать,как есть,а не ,,строить со мной отношения,,.Я бы держала дистанцию.Я,правда,в таком горе,поэтому и повелась на это все.

Жанна
#8

такова бабская доля. секс-то хоть хороший был?

Гость
#9

Автор, человек вам помог в очень трудную минуту. А вы его обливаете дерьмом, да еще хотели из семьи увести. Какая же вы гaдкaя.

#10

А что ж это за друг у вас ,что вы не знаете о нем ровным счетом ничего?
Считайте за извоз заплатили интимом. Он гульнул да и все.А вам он что то обещал?Или планы строил с вами о поездках и жизни?
Если же нет,то вы сами себе сказку придумали.

Асти
#11

Не хотела отношений, а как понадобился, так к нему обратилась. Да ещё переспала с ним. Вопрос: кто кого использовал.
Не вижу повода для обид.
И не поверю что про существование жены не знали

Александра
#12

Это Вам так плохо было на похоронах, что делать Вы не могли ничего , но ноги раздвинулись сами? Как в дни траура-то ????
Человек Вам помог и просто потокал Вашей слабости . Подло это было по отношению к его жене с его стороны. Но разберутся сами , дело не Ваше .

Гость
#13

Вы были в таком горе от смерти отца и повелись на секс именно в этот момент? Странно. Какой мог быть секс, вам не стыдно?

Гость
#14
Александра

Это Вам так плохо было на похоронах, что делать Вы не могли ничего , но ноги раздвинулись сами? Как в дни траура-то ????
Человек Вам помог и просто потокал Вашей слабости . Подло это было по отношению к его жене с его стороны. Но разберутся сами , дело не Ваше .

Я тоже в шоке. Ахаться на похоронах отца это вообще за гранью ((((

Гость
#15

Увы, мужики почему-то считают, что сексом могут утешить в горе. Когда моя мама умерла, мой муж (невероятно заботливый и внимательный) почему-то был уверен, что в тот же вечер, когда я плакала, мне был нужен интим, чтобы хоть чуть-чуть забыться. Я расценила это как черчствость, но он объяснял свою позицию...Просто у мужиков другое видение ситуации.
Вот и Ваш знакомый мыслит сугубо по-мужски. Попросили отвезти-привезти-помочь - пожалуйста. Ни о каких отношениях с Вами он даже не думал, просто решил, что трах рассеет Вашу печаль и уменьшит горе. А сообщение о жене расстроит Вас еще больше...Нет, он не был подлым с Вами. Просто утешал, как считал уместным.
Мужчины искренне не понимают, что перепих без обязательств нужен далеко не каждой женщине и чаще всего оскорбителен.

Гость
#16

Увидел вас во всей красе, поглядел на деревенских родственничков- подумал, ну на..
Жена лучше.

Гость
#17
Гость

Вроде нравилась.... Автор, человек проявил заботу, отвез на похороны, был вежлив и т.д. Он оказался женат. Бывает. А вы предпочли бы, чтобы при известии о смерти отца он вам отказал, ссылаясь на жену?

Да у них там секс был между делом, если что...

Ве
#18
Гость

Автор, человек вам помог в очень трудную минуту. А вы его обливаете дерьмом, да еще хотели из семьи увести. Какая же вы гaдкaя.

Поверьте, все доступные для секса вне брака точно такие же. Любой мужик кто с ними соприкоснётся в итоге останется для них козлом.

Лина
#19

Я не хотела секса,так вышло,буквально насильно с его стороны.Я,правда,не горела желанием вообще.Я все ночи плакала и не находила себе места.

Гость
#20
Гость

Вы были в таком горе от смерти отца и повелись на секс именно в этот момент? Странно. Какой мог быть секс, вам не стыдно?

Присоединяюсь к вопросу.
Кстати, давно пора понять, что секс в отношениях нужно откладывать как можно дольше. Только тогда мужчина ценит и по-настоящему влюбляется. А таких женщин они держат за дешевок.

Гость
#21
Ве

Воистину, сколько людям добра не делай - всё равно козлом будешь.
Человек откликнулся, помог по доброте душевной. А вы? Чем он вас обманул?
Он вам что, жениться обещал что ли?

Ты совсем дибилушка?Он спал с ней и не сказал,что женат.Он предал свою жену и эту девушку.Я бы таких вообще кастрировала бы.

Гость
#22
Лина

Я не хотела секса,так вышло,буквально насильно с его стороны.Я,правда,не горела желанием вообще.Я все ночи плакала и не находила себе места.

Заявление об изнасиловании написали?

Гость
#23
Гость

Увы, мужики почему-то считают, что сексом могут утешить в горе. Когда моя мама умерла, мой муж (невероятно заботливый и внимательный) почему-то был уверен, что в тот же вечер, когда я плакала, мне был нужен интим, чтобы хоть чуть-чуть забыться. Я расценила это как черчствость, но он объяснял свою позицию...Просто у мужиков другое видение ситуации.
Вот и Ваш знакомый мыслит сугубо по-мужски. Попросили отвезти-привезти-помочь - пожалуйста. Ни о каких отношениях с Вами он даже не думал, просто решил, что трах рассеет Вашу печаль и уменьшит горе. А сообщение о жене расстроит Вас еще больше...Нет, он не был подлым с Вами. Просто утешал, как считал уместным.
Мужчины искренне не понимают, что перепих без обязательств нужен далеко не каждой женщине и чаще всего оскорбителен.

Гнилая чушь.Все все понимают.Не надо свою убогую позицию тут распространять.Если вы не встречались с нормальнымы людьми,это только ваши проблемы

Гость
#24
Лина

Были интимные отношения.

это не отношения, перепихон называется, жену для регулярного он себе выбрал, вам чего от него нужно?

Гость
#25

Строить отношения??? Вы серьезно??? 4 дня вы провели вместе - какие отношения, тем более в состоянии шока после похорон(((((

Ве
#26
Лина

Надо было сказать,как есть,а не ,,строить со мной отношения,,.Я бы держала дистанцию.Я,правда,в таком горе,поэтому и повелась на это все.

Мужик тебя утешал как мог. Чисто по дружески. Даже секс тебе дал! А тебе всё мало.

Гость
#27
Лина

Я не хотела секса,так вышло,буквально насильно с его стороны.Я,правда,не горела желанием вообще.Я все ночи плакала и не находила себе места.

Автор,эта *** вами воспользовалась,тошнотворные комменты здесь не читайте,вон убогая Александра вообще в каждой бочке затычка,вот чтоб ее муженек с ней так же поступил.А вы наплюньте и разотрите,я надеюсь,что вы предохранялись.

Гость
#28
Гость

Гнилая чушь.Все все понимают.Не надо свою убогую позицию тут распространять.Если вы не встречались с нормальнымы людьми,это только ваши проблемы

перепих есть перепих и большинство мужчин пользуются им в любой ситуации, сунул вынул ушел, вот и все

Офисная крыса
#29

Автор какая же вы мерзкая дешёвка! У неё отец умер,а она о ёббырe думает каком-то,иди маму поддержи лучше,кусок иддиoтки

Гость
#30
Гость

Строить отношения??? Вы серьезно??? 4 дня вы провели вместе - какие отношения, тем более в состоянии шока после похорон(((((

для девушки перепихон почти отношения, для мужика как высморкаться, не знаете вы психологии

Гость
#31
Офисная крыса

Автор какая же вы *** дешёвка! У неё отец умер,а она о ёббырe думает каком-то,иди маму поддержи лучше,кусок иддиoтки

брысь крыса, шушера, у девушки травма, большой волшебный член испарился в тумане вместе с отношениями

Офисная крыса
#32
Гость

Автор,эта *** вами воспользовалась,тошнотворные комменты здесь не читайте,вон убогая Александра вообще в каждой бочке затычка,вот чтоб ее муженек с ней так же поступил.А вы наплюньте и разотрите,я надеюсь,что вы предохранялись.

В смысле воспользовался? Авторша дала ему по своему желанию,так как потом она ему звонила,если бы он и правда её насильно взял,она бы не писала тут о своих пиздocтрадданиях,и о том что ( о ужас) у него есть жена

Ве
#33
Гость

Ты совсем дибилушка?Он спал с ней и не сказал,что женат.Он предал свою жену и эту девушку.Я бы таких вообще кастрировала бы.

Спал потому что она доступная. Для мужика секс ничего не значит. Как по головке ребёнка погладить. А женщина не должна спать до свадьбы, если она порядочная. Автор непорядочная раз трaxaется без брака. Естественно что мужик решил жену не бросать. Жена то по крайней мере такого себе не позволит наверное.

Гость в
#34

Мне интересно, когда женщины говорят «буквально насильно», что это значит? Если насильно - пишут заявление или, на худой конец, прекращают с человеком общение, а вы, судя по всему, хотите продолжения.
Автор, я вам сочувствую, что вы потеряли отца, понимаю, что вы сейчас в не совсем адекватном состоянии, но все же не стоит разбрасываться заявлениями о насилии.

Офисная крыса
#35
Гость

брысь крыса, шушера, у девушки травма, большой волшебный член испарился в тумане вместе с отношениями

Потому я и попискиваю здесь,потому что бомбит!

Гость
#36
Гость

Ты совсем дибилушка?Он спал с ней и не сказал,что женат.Он предал свою жену и эту девушку.Я бы таких вообще кастрировала бы.

да не спал он с ней, просто вставил пипетку и слинял довольный, им что похороны что свадьба

Гость
#37
Офисная крыса

Потому я и попискиваю здесь,потому что бомбит!

у тебя с чего бомбит? мужика давно не было?

Лина
#38

Я давно просто его знаю,бывало,и спали в одной постели просто так,как-то,казалось,он так трепетно относится.Не знаю,как-то я доверилась,потому что мне слишком тяжко было,как-то все стало все равно.

Гость
#39
Гость в

Мне интересно, когда женщины говорят «буквально насильно», что это значит? Если насильно - пишут заявление или, на худой конец, прекращают с человеком общение, а вы, судя по всему, хотите продолжения. Автор, я вам сочувствую, что вы потеряли отца, понимаю, что вы сейчас в не совсем адекватном состоянии, но все же не стоит разбрасываться заявлениями о насилии.

пусть она яйца этого мудлана отрежет ему без насилия и подарит ему на др, скажете жестоко? отвечу вполне по законам гор

Гость в
#40
Ве

Спал потому что она доступная. Для мужика секс ничего не значит. Как по головке ребёнка погладить. А женщина не должна спать до свадьбы, если она порядочная. Автор непорядочная раз трaxaется без брака. Естественно что мужик решил жену не бросать. Жена то по крайней мере такого себе не позволит наверное.

Секса хочется всем, что мужчине, что женщине, как есть/спать и т.д. Никто не обязан голодать, не выспаться или не иметь секса из-за половой принадлежности. У меня, когда стресс особенно, очень хочется секса.

Гость
#41
Лина

Я давно просто его знаю,бывало,и спали в одной постели просто так,как-то,казалось,он так трепетно относится.Не знаю,как-то я доверилась,потому что мне слишком тяжко было,как-то все стало все равно.

в общем забей на него, у этих мудланов еще принято похваляться меж собой кому и сколько вставили, кажутся видимо толще и шире среди таких же мудачков как они

Ве
#42
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Кстати, давно пора понять, что секс в отношениях нужно откладывать как можно дольше. Только тогда мужчина ценит и по-настоящему влюбляется. А таких женщин они держат за дешевок.

Как вообще можно уважать доступных для секса без свадьбы? Это же неприкасаемые. Любой кто с ними свяжется запачкается во всех смыслах. Вот мужик автора уже козлом стал.))))

Гость в
#43
Гость

пусть она яйца этого мудлана отрежет ему без насилия и подарит ему на др, скажете жестоко? отвечу вполне по законам гор

Ну так и живите в горах, зачем вы в цивилизацию претесь со своими «законами гор»?

Гость в
#44
Ве

Как вообще можно уважать доступных для секса без свадьбы? Это же неприкасаемые. Любой кто с ними свяжется запачкается во всех смыслах. Вот мужик автора уже козлом стал.))))

Ты тоже девственник? Или живешь с чувством, что ты неприкасаемый?

Асти
#45
Гость

Гнилая чушь.Все все понимают.Не надо свою убогую позицию тут распространять.Если вы не встречались с нормальнымы людьми,это только ваши проблемы

А я могласна с автором поста. Плохо вы знаете мужчин, они именно такие, это как раз нормальные.

Гость
#46
Гость в

Ну так и живите в горах, зачем вы в цивилизацию претесь со своими «законами гор»?

где вы цивилизацию увидели? по квартиркам попрятались за железными дверями, каждого хороша боитесь, вдруг придет кто и впедолит

Офисная крыса
#47
Гость

у тебя с чего бомбит? мужика давно не было?

Я же крыса,какой мужик,о чем ты ??

Ве
#48
Гость в

Секса хочется всем, что мужчине, что женщине, как есть/спать и т.д. Никто не обязан голодать, не выспаться или не иметь секса из-за половой принадлежности. У меня, когда стресс особенно, очень хочется секса.

Заведи мужа и сношайся с ними наздоровье.

Гость
#49
Асти

А я могласна с автором поста. Плохо вы знаете мужчин, они именно такие, это как раз нормальные.

нормальные мужчины в грузчики работать не идут это первое правило

Гость
#50
Офисная крыса

Я же крыса,какой мужик,о чем ты ??

оспади говорящая крыса!