Гость
Статьи
Болит в левом боку

Болит в левом боку

Болит в левом боку снизу, возле бедра. Был выкидыш на 5 месяце беременности. Боль переодическая уже 5 месяцев. Делала узи органов малого таза, колоноскопию ничего нет. У кого-то было?сказал врач, могут быть колики…уже не знаю что сделать, что проверить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В левом боку вроде и нет ничего такого, может это спайка , на узи кстати их не видно если мелкие, но боль могут давать, или вообще от какого органа так отдает боль, у меня так при застое желчи было отдавало болью вниз справа, я думала яичник пошла на узи все норм, сходите к гастроэнтерологу попросите препарат от коликов назначить это наверное что-то типа ношпы, она же от спазмов, не пробовали? А больше что ещё, не на МРТ же идти, может еще к неврологу сходить или мануальщику, может защемление какое.

Гость
#2
Anastasiya34

В левом боку вроде и нет ничего такого, может это спайка , на узи кстати их не видно если мелкие, но боль могут давать, или вообще от какого органа так отдает боль, у меня так при застое желчи было отдавало болью вниз справа, я думала яичник пошла на узи все норм, сходите к гастроэнтерологу попросите препарат от коликов назначить это наверное что-то типа ношпы, она же от спазмов, не пробовали? А больше что ещё, не на МРТ же идти, может еще к неврологу сходить или мануальщику, может защемление какое.

Спасибо за ответ. Мне сказали спайки после воспаления либо операций. Назначили эспумизан и ацепол пропить от коликов. Я просто прочитала что колики обычно по центру, а не сбоку. Буду пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Спасибо за ответ. Мне сказали спайки после воспаления либо операций. Назначили эспумизан и ацепол пропить от коликов. Я просто прочитала что колики обычно по центру, а не сбоку. Буду пробовать

Мне гинеколог говорила, что мелкие спайки могут появится даже при незначительном воспалении и ты даже не узнаешь о них, но симптоматику они дают, колики бывает где хочешь, Вам назначили стандартный протокол по лечению попробуйте, а так еще вспомнила можно попить чай с фенхелем в аптеке продается в пакетиках, а прибиотик я пробовала Максилак и Бак-сет, выздоравливайте 💐