Гость
Статьи
Почему животным делают …

Почему животным делают эвтаназию при бешенстве, а люди заставляют страдать?

При том, что больных бешенством никто не лечит (нет эффективных способов лечения). Их просто кладут в больничку доживать последние 5-7 дней.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит их не лечат, если сразу после укуса обратиться ко врачу, вводят вакцину и иммуноглобулин, и прогноз тогда благоприятный, т.е., человек не умрет. Если последняя стадия заболевания, ну да, тогда умрет, но это, во-первых, сейчас большая редкость, смерть от вируса бешенства у людей. Во-вторых, эвтаназия запрещена законом. Вы их предлагаете отстреливать, что ли? А потом сразу в тюрьму садиться? Раковых умирающих тоже никто не усыпляет, хотя они сильнее и дольше мучаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас еще и бешенство?

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы