Гость
Статьи
Боль в сидалищном …

Боль в сидалищном бугре

Боль в сидалищном бугре, от сидения появился дискомфорт в сидалищном бугре, с левой стороны, что это может быть? Падений и травм не было

11111
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пережатый нерв нужен покой

11111
#2
Deranker

пережатый нерв нужен покой

Здравствуйте, я спортом редко занимаюсь, пожалуйста скажите, это не опасное состояние? Стоит пить мидоколм на пример, или мильгамму поколоть? Боли как таковой нет, есть именно дискомфорт при сидении.

Гость
#3
11111

Здравствуйте, я спортом редко занимаюсь, пожалуйста скажите, это не опасное состояние? Стоит пить мидоколм на пример, или мильгамму поколоть? Боли как таковой нет, есть именно дискомфорт при сидении.

Мидокалм и мильгамма снимут спазм мышц и воспаление,но не вылечат причину.Почитайте о причинах:
https://gb12-barnaul.ru/blog/chto-takoe-sedalishhnyj-bugor-i-zachem-on-nuzhen/

11111
#4
11111

Здравствуйте, я спортом редко занимаюсь, пожалуйста скажите, это не опасное состояние? Стоит пить мидоколм на пример, или мильгамму поколоть? Боли как таковой нет, есть именно дискомфорт при сидении.

Еще раз здравствуйте, я эту статью еще вчера прочитала.. Спасибо. Но это не совсем про меня, у меня будто чувство онемения, или отсидела, раньше такого не было, насторожило конечно, тк третий месяц лечусь от кольпита, а получается там рядом совсем

Гость
#5
11111

Еще раз здравствуйте, я эту статью еще вчера прочитала.. Спасибо. Но это не совсем про меня, у меня будто чувство онемения, или отсидела, раньше такого не было, насторожило конечно, тк третий месяц лечусь от кольпита, а получается там рядом совсем

Гимнастику пробуйте,помогает,онемение проходит,где-то зажался нерв позвонком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11111
#6
Гость

Гимнастику пробуйте,помогает,онемение проходит,где-то зажался нерв позвонком.

А это не очень страшная болезнь? Вчера только началось, в машине ехали, стало будто давить на кость под попой слева, сегодня какой-то жжение, именно в складке под ягодицей. Чем лечить это, пожалуйста подскажите. Что мне страшно как-то

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы