Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не помогают таблетки?

Мне 20 лет и в общем у меня на ФГДС гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени по УЗИ, назначили кучу дорогостоящих лекарств, пила, недели 2 соблюдала диету, но потом еще недели 2 сорвалась уже и попросту ела все подряд, не могла, еле сдерживала себя на фоне РПП. Лекарства не помогли, мой вечный метеоризм и отрыжку не убрали, боли в кишечнике продолжаются, забросы содержимого желудка тоже продолжаются. Лечилась месяц(ганатон, фосфалюгель, ципрофлоксацин, бифиформ, омез, мезим форте), по итогу, облегчения 0. Голодные боли продолжаются, в общем все как и было, за исключением того что омез убрал изжогу(прекращу пить и заново начнется). Я боюсь идти ко врачу, что будет? Если мне назначили эти лекарства, я пропила, но с диеты сорвалась прямо под конец лечения, то что делать? Далее мне уже ничего не поможет? Ибо это самые сильные лекарства которые мне могли назначить, говорят ганатон желчь убирает, кислоту, гэрб убирает, а мне не убрало, что тогда.... Чем теперь лечиться, что теперь делать? У меня сфинктер не смыкается, недосточность кардии, в общем, из-за этого желчь и кислота забрасываются. Мне уже правда страшно боюсь до рака доведу и не вылечусь, медикаментозно не помогает. Врач просто бросит меня лечить или другие преппараты назначит??? #гастрит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может лекарственные травы ,минеральная вода

Гость
#2

Зачем каждый день копировать одну и ту же тему ? Кто нибудь может это объяснить?

Гость
#3

Так не срывайтесь с диеты,лечить это нужно долго. Может полгода или год.

Гость
#4

Идти к психиатру. Пить антидепрессант.

Светлячок
#5

Девушка, я Вам сочувствую. Читала все Ваши 3 сочинения на одну тему. Не знаю насколько Вы сами виноваты в своих болезнях, но считается, что только в 10% случаев хронических болезней человек их сам себе нагнал. А в остальных 90% это так сложилась плохо генетика родителей. Насколько Вы критично полная ? Рост, вес, какие анализы крови не в норме, цифры обоих билирубинов какие. О каких операциях упоминали ? У нас " на раз " только аппендиксы и желчные пузыри отрезают. А у Вас про холецистит ни слова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Да, был метеоризм и отрыжка, но я себе покупала Симетикон эвалар и строго сидела на диете, не нарушая ее. Смогла избавиться от недуга. Врач отнесется с пониманием, главное информацию полностью ему доложите, чтобы он был в курсе.

Форум: Здоровье
Всего: 191 373 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 624 темы