Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится алкогольное отравление?

В пятницу очень хорошо покутил. Прям после клуба сразу затошнило и всю ночь я блювал. Но в субботу утром, тобишь на следующий день мне было нормально, я и делами занимался по дому, ничего не беспокоило. Но сегодня (воскресенье) началась диарея и опять тошнит(ничего такого я не ел, чтобы отправиться)

Володей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остатки праздничной пятницы через *** выходят )

Тим
#2

Двое суток надо, если плотно бухал

Гость
#3

Это убитые алкоголем клетки мозга так высираются через диарию. Поздравляю, ты стал на шаг ближе к слабоумию.

Ляляля
#4

Возможно у вас поджелудочная сбой дала, от этого и диарея и боли а животе могут быть. Попейте мезим курсом, смекту и диету подержите-вареное,пареное

Гость
#5

Встану утром рано,
Посмотрю на рожу,
Больше пить не стану,
Но и меньше тоже.

#6

Ну странно, что сразу после норм, а потом стало хуже. В следующий раз сорбент пейте перед пьянкой, тогда подобного не случится. А сейчас Энтеростим бы зашел отлично от диареи, уже не первый раз им спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Значит, на будущее, покупай в аптеке любой сорбент, минералочки, Энтеростим, это такая штука хорошая от поноса. На следующий день огурцом будет, только от поноса средство пей курсом, чтобы нормально там все восстановилось