Гость
Статьи
Диагноз Тахикардия

Диагноз Тахикардия

Здравствуйте,мне кардиолог поставила диагноз пароксаизмальная синусовая тахикардия,насколько это опасно?
Она сказала у меня всд и возрастное,а так же я испытываю постоянные стрессы и ещё я ипохондрик
Начиталась куча всего в интернете и очень страшно теперь #тахикардия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно вы человек довольно тревожный и внушительный. Если избегать тревожных и стрессовых ситуаций думаю все наладится

Гость
#2
Ангел0чек

Возможно вы человек довольно тревожный и внушительный. Если избегать тревожных и стрессовых ситуаций думаю все наладится

Да,так и есть на самом деле,я очень тревожная,есть фобии,всегда прислушиваюсь к своему организму,чуть что заболит и у меня уже паника,плачу каждыми днями

Гость
#3
Гость

Да,так и есть на самом деле,я очень тревожная,есть фобии,всегда прислушиваюсь к своему организму,чуть что заболит и у меня уже паника,плачу каждыми днями

Кардионевроз. Лечить у психотерапевта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня муж в мою ВСД никогда не верил но потом и сам испугался когда я начала на сердцебиения жаловаться, панические атаки и шум в ушах. Повел меня к неврологу. Мне выписали пантогам актив. Принимала полтора месяца но достаточно быстро почувствовала себя лучше. Вот так вот, не надо это на самотек пускать

Форум: Здоровье
Всего: 194 324 темы
Новые темы за неделю: 628 тем
Популярные темы за неделю: 83 533 темы
Предыдущая тема