Гость
Статьи
Ушатанное Здоровье и …

Ушатанное Здоровье и дефицит душевного общения

Как и где можно найти понимание, хочется найти тех, кто тоже имеет проблемы со здоровьем, сопротивляется , борется. Интересуют адекватные, образованные люди. Хотя бы для общения. Как решить проблему и найти тех, кто попал в эту ситуацию, может есть группы какие вк или форумы?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, какие у вас проблемы со здоровьем. Но вообще, душевно мусолить тему проблем со здоровьем толку не даст. Надо технически подойти к делу: какие проблемы и варианты их решения. Пока обсасываете и жалеете друг друга, дело с места не сдвинется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте, автор. Я не скажу, что я болею. Все в сравнении. Есть люди, которым очень тяжело. Это не про меня. Но, могу помочь: выслушать, может просто поговорить. Добрым словом помочь. П.с. Может и мои болячки обсудим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: