Гость
Статьи
Я с вич. Вирусной …

Я с вич. Вирусной нагрузки ноль

Я вчера писала об этом. И еще хочу. Услышать мнения. С парнем живем, у него нет вич. У меня есть. Он знает об диагноза. Нагрузка у меня ноль, то есть вирус есть, а антител нет. Терапию не прописывали сказали не нужно принагрузке ноль. Занимались сексом с ним, пошла кровь. Может ли сейчас он заразиться? Мы делали ему тест на вич полоска одна. #вич

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только забеременеть

прекрасный принц
#2

безумству храбрых поём мы песню!

Гость
#3

я не могу понять - почему здоровые начинают отношения с больными...вы не обижайтесь, просто мне трудно понять. просто вот тут и так болячками обрастаешь к 50, своими хронями. а еще и ходить под риском вич словить...на х..уя?

#4

В крови то вирус есть, значит риск заражения есть. Отправьте его в центр СПИД, там дадут препараты относящиеся к экстренной профилактике. Всё лучше, чем здесь спрашивать и гадать.

Гость
#5
Красотуля

В крови то вирус есть, значит риск заражения есть. Отправьте его в центр СПИД, там дадут препараты относящиеся к экстренной профилактике. Всё лучше, чем здесь спрашивать и гадать.

Так в крови вирусная нагрузка ноль

#6
Гость

Так в крови вирусная нагрузка ноль

Так вы этого делать не хотите? Да? Легко можно сесть в тюрьму за заражение умышленное. Он может даже заявление не писать, факт остаётся фактом.

Гость
#7

А. Вам необходима антиретровирусная терапия. Требуйте её. Учет CD4+ и вирусной нагрузки при назначении терапии это чисто российская фишка, придуманная для экономии на здоровье людей.
Во всем мире препараты выписывются сразу.
В. Вашему партнеру необходима антиретровирусная терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А. Вам необходима антиретровирусная терапия. Требуйте её. Учет CD4+ и вирусной нагрузки при назначении терапии это чисто российская фишка, придуманная для экономии на здоровье людей.
Во всем мире препараты выписывются сразу.
В. Вашему партнеру необходима антиретровирусная терапия.

Почему она не обхадима?есу