Гость
Статьи
Сильно болел живот, …

Сильно болел живот, тошнило, немели руки и был озноб. Что это?

Короче, резко ни с того ни с сего, на ровном месте у меня начались ужасные боли. Я не поняла где именно, это был живот. Сначала, я подумала, что пошли месячные, но нет. Были такие спазмы, думала, что щас рожу. Я не могла дышать, была дрожь внутри тела, руки стали холодными и онемели, кружилась голова и тошнило. Что это может быть? Аппендицит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может паническая атака?

Гость
#2
🦋

Может паническая атака?

не думаю, что во время панической атаки так сильно болит живот😅🥲

#3
Гость

не думаю, что во время панической атаки так сильно болит живот😅🥲

Вполне может быть. Одним из симптомов являются «Спазмы в животе». Погуглите.

Гость
#4
🦋

Вполне может быть. Одним из симптомов являются «Спазмы в животе». Погуглите.

хорошо. Спасибо 💗

Точка невозврата
#5

Паническая атака. У меня были все те же симптомы, только я еще и сознание потеряла. Прямо в метро. Отходила три дня. Берегите себя.

Гость
#6

У меня похожие симптомы были при пищевом отравлении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

При кисте яичника такое бывает идите проверьтесь к гинекологу и другим врчам, узи сделайте, может и органы брюшной полости проверить, не доводите как я

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем
Следующая тема