Гость
Статьи
Как объяснить в …

Как объяснить в регистратуре, что мне нужно попасть именно к ней на прием?

Как быть в такой ситуации? Когда проходил обследование в поликлинике, то у меня выявили 'маниакально-депрессивный психоз'. Врач, который мне это сказал я ее знаю только по лицу, часто встречаю ее в городе. Но не знаю кто она психотерапевт или психиатр, в каком кабинете она принимает, как ее зовут? Как объяснить в регистратуре, что мне нужно попасть именно к ней на прием?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в карте есть фамилия врача кто вас осматривал и поставил такой диагноз.Вообще такой диагноз психиатр ставит.

Гость
#2

открываешь интернет, сайт с отзывами про докторов. там находишь свою поликлинику и смотришь всех врачей, находишь по фотке нужную, записываешься. если нет фотки, находишь по специальности и гуглишь имена, там фотка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

поди в поликлинику и загляни в кабинет во время приема
я сомневаюсь что в поликлинике прям и психотерапевт и психолог и три психиатра работают. Скорее всего только психиатр и только по вторникам

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы