Гость
Статьи
Мать говорит, что я …

Мать говорит, что я все придумываю и отправлять меня к гинекологу не будет, даже если я одна пойду..

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос, мне 13,эти дни начались около года назад,у меня они в принцепи проходят безболезненно, но примерно месяца 3 назад я стала замечать у себя неприятную и резкую боль в самом низу,а именно, в половых губах,боль бывает настолько сильная, что сидеть вообще невозможно, и нет, это бывает даже тогда, когда этих дней у меня та и нет, просто так, не в зависимости от этого,мне интересно, может было у кого такое, резкая боль при положении сидя в тех местах.А моя главная проблема-это моя мама, как только речь заходит про гинеколога, так она мне на повышенных тонах говорит"Ты не поняла ещё? Какой гинеколог? К нему ходят только те, которые уже не девственницы, тебе то зачем туда?Чтобы к тебе там ещё незнакомая тётка лезла?Вот исполнится 18-иди".Я ей чётко объясняю причину, по которой я должна попасть к нему, мне больно сидеть,лежать,но нет, единственный её аргумент:" У тебя нет показаний туда идти, это у всех так,у тебя организм молодой, перестраивается". Но лично я думаю, что это ненормально. Я сама по себе человек, который все принимает близко к сердцу, я часто ставлю себе диагнозы через интернет и очень мнительная,может быть она права и я просто сильно загоняюсь, в этом ничего такого нет.. Но все же просто хотелось найти человека бы,у которого похожая проблема, или тот, кто точно знает, что это может быть и нормально ли это.Сразу говорю,самостоятельно я к врачу сходить не смогу,во-первых, как я уже пыталась выяснить-нужно подтверждение мамы, без неё меня никто не осмотрит, максимум дадут рекомендации,во-вторых-опять же, я нахожусь в городе, в котором к нормальному врачу попасть очень проблематично,из доступных клиник есть только бесплатная на районе,но объяснять,какое там именно отношение ко всем пациентам мне не нужно..опять же,в тайне от матери я это сделать не смогу.., других родственников нет...
Хотелось бы конечно послушать человека, кто в этом хоть немного разбирается, и стоит ли мне действительно задумываться о посещении клиники..

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном в гинекологии отличные доктора,я ща 35 лет только однажды попала на плохого врача, осмотреть они вас могут и анализы взять тоже и ничего не порвут, только нужно сказать,что вы девственница.Мама не хочет,идите с тетей,бабушкой.... И есть вообще еще и подростковый гинеколог. Боль и есть показание.

Гость
#2

Разводка. Слишком уж правильно написано для 13летнего ребенка

Александра
#3
Гость

Разводка. Слишком уж правильно написано для 13летнего ребенка

То что я могу быть начитанной, нет? Я рано научилась читать,для меня правильно сформулировать предложения не проблема,то что я не пишу с 3-мя миллионами ошибок в каждом предложении, ещё не значит, что я развожу, да и какой мне толк от этого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: