Гость
Статьи
Рак легких, у кого был …

Рак легких, у кого был из знакомых?Какие симптомы?

У кого из ваших родных, знакомых был рак легких? Какие были симптомы? Сколько лет было им?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все уже на том свете.

Гость
#2

Ни одного человека не знала с раком легких, хотя среди знакомых есть много курильщиков, те кто в молодости курил, курят и в старости, и ничего. Больше всего знаю болевших раком желудка(все умерли). Еще рак груди у 2 знакомых женщин,удалили опухоли и дальше живут.

Гость
#3

Никаких симптомов,кроме лёгкого покашливания.Обнаружилось случайно на рентгене при сдаче диагностик на плановую госпитализацию.Не курильщик,здоровый образ жизни.Вырезали половину лёгких,химиотерапия,уколы раз в 3 месяца,мониторинг.Пока жив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня вторичный рак лёгкого, сделала кт, потвердилось. признаки: были вокруг грудной клетки, как сдавливающий корсет, плохое дыхание, слабость. взяли анализ, 2 ст. не операбельна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем