Гость
Статьи
очень нужен ответ

очень нужен ответ

Курю около года чуть больше..не мало сигарет почти пачка в сутки..17 лет,естественно есть кашель,но иногда сухой..последнее время макрота плохо выходит,и слюни такие тянутся..но это не так важно..вот решил откашляться хорошо,минут 5 стоял в ванной.потом в шоке смотрю слюна и чуть-чуть крови..что это может быть,ещё когда очень сильно кашляю есть боль в левом легком в низу..но такая мелкая..что это может быть..я в диком ужасе.бросаю курить..это не могут быть симптомы рака ??
Рома
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если это не шутка, то настоятельно рекомендую сходить к врачу и описать все, как есть. С курением завязывайте.
Кaр Kарыч
#2
либо тубик либо рак в любом случае скоро на пагосте будеш...
Рома
#3
Сейчас ещё стоял кашлял крови больше не наблюдал боли тоже не было..а может быть такое ну хотя бы теоретически рак легких в 17 лет..
#4
вот и тубик пришел в твою жизнь...

сходи к врачу,сделай рентген легких,сдай анализы.Скорее всего кровь не из легких,возможно десны кровоточат.В любом случае идти к врачу и проходить обследование,а курить бросай это не круто и не модно да и вредно
#5
флюрографию срочно и к врачу.....но не рак....скорее просто воспаление
Кaр Kарыч
#6
Рома
Сообщение было удалено
в нашим мире всё возможно я думаю что эт скарее всего тубик тебя палочка жрёт раз есть кровь то у тебя уже стадия распада эт значит шо тебе хана и ты опасен для окружающих...
Рома
#7
для меня* ..
Fetish
#8
Идите к врачу...и вам поставят диагноз, а не гадайте.
Гость
#9
Тубик обычно начинается с верхней доли правого легкого. Рак тоже вряд ли, слишком рано. Скорее всего сосудик лопнул от кашля. Ну а курить вобще не стоит, иначе какая-нибудь *** рано или поздно настигнет.
коломбина
#10
Нормальная темка в разделе дети))))))
Рома
#11
Простите что создал тему где попало..гугли по инету "кашель кровь и т.д." наткнулся тут на какую-то тему смотрю здоровье и создал тему сейчас смотрю где создал очень не удобно получилось но я был просто в шоке..ещё раз спасибо за ответы..модератор удалите тему или перенесите в другой раздел..спасибо за внимание
Гость
#12
PIZDEC PRISEL!
Марина
#13
Форум скоро заменит медицину, юристов.....Слов приличных у меня на эти темки не хватает.
вуменоманка
#14
Рома, я вас уже похоронила.
Гость
#15
Почему сразу рак? Не спешите выводами. Советую срочно обратиться к врачу!
Лина
#16
Ром, бросай курить. Мне самой 16, курила с 14-ти, но бросила ведь! Чего и тебе желаыу
Lina
#17
* zhelau
Лина
#18
* желау
#19
Рентген лёгких. Сразу расшифруют.
врач
#20
Может и РАК! На ранней стадии очень скрытые проявления. Может быть все что угодно. Одно точно это плохо. Для диагноза необходим ряд исследований. Рак молодеет болеют и дети. Всегда есть исключения, вам по интернету диагноз не поставят.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 873 темы
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы
Следующая тема