10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
массаж от хламидиоза? что-то новенькое)
Гость
Слушаем внимательно.
Гость
и?
Гость
Очень познавательное чтиво однако.Теперь я знаю как лечить хламидиоз.
Гость
Ну вот.
Гость
Не понимаю, зачем создавать тему и потом в ней не писать.
Елизавета Гурова
А к чему был вопрос? Хотелось бы услышать как с такой проблемой разбираться. Массаж в данном варианте не актуален.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как с вами связаться, если вылечите готова хорошо заплатить
Форум: Здоровье
Всего: 254 028 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вам знакома ситуация: когда вас что-то беспокоит, продолжительное время, вы сдаёте анализы, а там ничего нет, и врач вам ничего не назначает, а говорит что вам нужно голову лечить или обратитесь к психиатру. Вы идёте к другому врачу, опять сдаёте анализы, и опять одно и тоже.
Или другая ситуация: у вас обнаружен хламидиоз или другая инфекция и вы давно уже лечитесь, меняя врачей и съедает тазы антибиотиков, а эффект кратковременные и опять все возвращается. И вы бегаете уже не один год, жизнь не жизнь, сил нет, постоянные воспаления, суставы ломит, коньюнктивит и даже иногда крыша едет.
Так вот! Я сам врач уролог, сам очень долго болел хламидиозом (врачи тоже болеют), лечился в разных клиниках более 7 лет. Прошёл все круги ада и набрался огромный опыт в лечении. Да я вылечил эту заразу, найдя из 100 врачей одного. Который подсказал, что нужно делать и как. Опытных врачей в этой сфере нет, все сидят на коммерции, назначат недельный курс суммамеда и доксициклина в комплексе с массажем.
В общем, готов поделится информацией и дать рекомендации.