Гость
Статьи
Пневматизация …

Пневматизация кишечника

Добрый день! Лежала в больнице в гинекологии. В заключении написали что по результатам рентгеновского исследования брюшной полости отмечается пневматизация кишечника и чаши Клойбера. К врачу смогла записаться только на следующую неделю. Если правильно поняла, то чаши Клойбера это кишечная непроходимость? Но стул у меня регулярный, бывает и по два раза в день. А боль в животе списывала именно на гинекологические проблемы. Анализы все хорошие #кишечник

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

обратитесь к хорошему гастроэнтерологу, пусть посмотрит и назначит лечение, если нужно
если вы из москвы, советую клинику малышевой, там очень хорошие эндоскопы и очень грамотные врачи, мне гастроскопию сам доктор делал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Маркиза Маду

обратитесь к хорошему гастроэнтерологу, пусть посмотрит и назначит лечение, если нужно
если вы из москвы, советую клинику малышевой, там очень хорошие эндоскопы и очень грамотные врачи, мне гастроскопию сам доктор делал

Спасибо, не из Москвы, но поищу хорошего доктора

Предыдущая тема