Гость
Статьи
Анорексия, я везу 28 …

Анорексия, я везу 28 кг

У меня нервная анорексия я вешу 28кг при росте 171 но я не хочу толстеть или набирать вес но мои родители забили тревогу что делать чтоб меня не закрыли в больнице я не хочу набирать вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте человком. Довели себя до истощения. Это не дело.

#2

Если хотите жить , прийдется набирать

Гость
#4

это уже дистрофия внутренних органов и систем.. Даже если вылечат - останешься у.ро.дом

Гость
#5

Есть извращенцы, которые ребрышки любят считать, и в анал драть таких дрищей.
Ты в цене Кащей!

Гость
#6
Гинеколог

Всё, - привезла уже. Обратной дороги нет
Недавно одна вегенка сдохла от истощения, - так она была
ТЯЖЕЛЕЕ тебя.
Заранее готовь всё для похорон. С того света не возвращаются.
Таким образом природа избавляется от разного гомна.

Воистину. Аминь.

Гость
#7

Сколько-сколько? 😳
Да всё, труп уже, от такого не восстанавливаются. Набирать она боится, скажите пожалуйста. Непонятно, как она сюда пишет с такой антропометрией, а не в коме медленно отходит к праотцам. Это ж с таким ростом по факту не просто смертельное истощение, а с нехилым таким запасом смертельное. Удивительная живучесть, жаль, так глупо умрёт. Могла бы с таким запасом прочности быть альпинисткой или мореплавательницей, а станет трупом в самом ближайшем времени.
Автор, завещайте свои останки журналистам, может, кого-то это заставит одуматься и спастись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#8

Вам сил то писать это хватает?

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем