Гость
Статьи
Как найти общий язык с …

Как найти общий язык с врачом?

То есть сделать так, чтобы врач ответил на все вопросы и разбирался только с тем, что надо мне, а не с тем, что по его мнению главное. И чтобы не заставлял лечиться, если я не хочу (например не заставлять лечить все 10 диагнозов, а лечить только 2, которые я хочу вылечить)?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В организме все связано. Есть болячки,которые нельзя не лечить,и врачи об этом знают. Заставить принимать лекарства они вас конечно не могут,но выписать их обязаны.

Автор
#2
Гость

В организме все связано. Есть болячки,которые нельзя не лечить,и врачи об этом знают. Заставить принимать лекарства они вас конечно не могут,но выписать их обязаны.

А можно написать отказ от лечения, чтобы лечение не назначали?

Гость
#3

никак не сделаешь
это только принято говорить что тебе услуги медицинские предоставляют, по факту - не хочешь лечиться не ходи к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Автор

А можно написать отказ от лечения, чтобы лечение не назначали?

Врач все равно назначит вам лечение,он это обязан сделать. Вы можете сказать врачу,что не будете его принимать,он так в карте и запишет. Заставлять принимать таблетки он вас не может конечно