Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти гипнотерапевта

Мучаюсь полтора года с психосоматическим заболеванием,фобией и ПА.Посоветовали обратиться к гипнотерапевту,но вот к какому обратиться?Они не маленьких денег стоят,пробовать и искать особо не хочется

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте самогипноз

#2
Гость

Попробуйте самогипноз

Это как?)
На это учиться не нужно?

Гость
#3

Я спокойна, уравновешанна, у меня есть здоровье, квартира, машина, дача, друзья, знакомые, телефон, Интернет

#4

С гипнотерапевтом лучше работать очно, но Вы и место своего жительства не обозначили.
Онлайн тоже можно применять гипнотерапию, но здесь уже индивидуальный подход: с кем-то эффективно, а с кем-то не очень.
Но обозначенные Вами проблемы можно решать и другими методами. Я, например, работаю используя различные направления психологии, в том числе и гипнотерапию.
Расценки у гипнотерапевтом обычные, как и у других специалистов. Средняя стоимость сессии 3-5 т.р.

#5
Гость

Я спокойна, уравновешанна, у меня есть здоровье, квартира, машина, дача, друзья, знакомые, телефон, Интернет

Аффирмации это сейчас называется)
Такое уже давно практикую,мою проблему не решило:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Terranovka

Аффирмации это сейчас называется)
Такое уже давно практикую,мою проблему не решило:(

В состояние гипноза нодо входить с осторожностью. У Вас не такие сильные проблемы