Гость
Статьи
У мужа вечно что-то …

У мужа вечно что-то болит

Я уже боюсь его звонков. С утра у него уже болит голова, щас позвонил сказал что упал и болит нога, надо наверно на Рентген
Вчера на ногу уронил стул и звонил мне срочно искал нурофен
Хронически болит живот, шея, печень и тд
То есть каждый день он на что то жалуется
Мерю давление ему по 10 раз в день на каждую руку
Уже нет сил
Я боюсь его появление уже
Как с этим бороться ?
У него ещё иногда депрессии и он плачет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты больше с ним как курица с яйцом носись так он тебе и про гове..шки будет свои рассказывать какого они цвета и как выходили что при этом было

Гость
#2

Из серии "пожалейте меня".
Этот человек не исправится, у него всегда что то будет болеть. Возможно в детстве таким образом привлекал внимание родителей, спустя время вошло в привычку.

Гость
#3

Наверняка и болит. А к вам обращается за сочувствием, как к близкому человеку. Не злитесь, просто примите это и не парьтесь, пусть будет в качестве фона.
Ну, а что касается измерения давления - сам, всё сам, пусть купит себе нормальный наплечный тонометр и пущай развлекается от всей души. Как это делаю я.

#4

Это просто так муж внимание требует от вас

Гость
#5

К неврологу его отправьте. Скорее всего и правда болит, но от головы. Фенибут какой-нибудь пусть пропьёт возможно. К психотерапевту походит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Подсолнушек
#6

Он инвалид