Гость
Статьи
Нужен хороший, опытный …

Нужен хороший, опытный мастер по трихопигментации в Москве

Долго решалась, но все же поняла, что мне нужно сделать трихопигментацию. Пожалуйста, у кого есть опыт поделитесь информацией. Нужен хороший, опытный мастер по трихопигментации в Москве. Благодарю.

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Lely
#2

Делала трихопигментацию после операции, нужно было прикрыть шрамы. Мне советовали студию Инги Бабицкой. делали хорошо, аккуратно. Материалы классные, качественные. Посмотрите информацию на сайте. Я осталась очень довольна.

Юлия
#3

Делала в студии Инги Бабицкой, мне их советовали. Тут точно настоящие профессионалы своего дела. Перекрыли очаги алопеции, сделали это безболезненно, аккуратно и красиво. Лучшие материалы и оборудование и конечно опыт и профессионализм мастера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vera
#4

Мне советовали студию Инги Бабицкой. Хорошие, опытные мастера. Чисто, уютно, вежливые сотрудники. Я перекрывала шрам, хорошо сделали, аккуратно. Я осталась довольна. На сайте есть более подробная информация.

Форум: Здоровье
Всего: 191 555 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем
Следующая тема