Гость
Статьи
Препарат от депрессии

Препарат от депрессии

Дорогие девочки, напишите свои отзывы об этом препарате? Врач выписал от депрессии, приняла, а меня размазало так, будто это не антидепрессант, а что-то незаконное)) А еще говорят, что он отбивает аппетит, правда ли? У меня не отбил ничего. Но правда это мой первый прием...😂

Сосиска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галоперидол что ли?

Сосиска
#2
Гость

галоперидол что ли?

Флуоксетин. Админ исправил название

Гость
#3

Будь сильной, пей водку иногда
Не пей антидепрессанты и не пари, кури, жор и ожирение обеспечено.

#4

После одного приёма любого лекарства не может быть никаких последствий. Тем более, антидепрессантов. Они должны накапливаться.
Сработала ваша мнительность, резкая смена погоды, атмосферного давления, эмоции.
Не спешите делать выводы. Если назначили, значит была причина. Если есть причина, надо лечиться. Наблюдать за своим состоянием, как минимум, две недели.

Гость
#5

Автор, такое может быть при любых препаратах от депрессии. Мне выписывали кветирон, я спать не могла. Вот жесть-то. От него проснуться нормально не можешь, вырубает просто, как овощ ходишь и не соображаешь ничего, даже губами трудно шевелить. Потом ничего, адаптировалась, полегче стало, уже не так остро, как первый месяц, но спать все равно хотелось. Принимала четыре месяца. Проблема ушла, ну по крайней мере почти

Инна
#6

Возможно стоит узнать насчет Габы эвалар, этот препарат считается природным транквилизатором, полностью безопасным Помогает избавиться от чувства тревоги и подавленности. Сырье используется японское, в высокой дозировке. Принимал муж.

Мария
#7
Инна

Возможно стоит узнать насчет Габы эвалар, этот препарат считается природным транквилизатором, полностью безопасным Помогает избавиться от чувства тревоги и подавленности. Сырье используется японское, в высокой дозировке. Принимал муж.

У меня обычно на фоне стресса, тревоги начинаются проблемы со сном. Габа эвалара на сон как-то влияет или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8
Мария

У меня обычно на фоне стресса, тревоги начинаются проблемы со сном. Габа эвалара на сон как-то влияет или нет?

Это у многих так. Конечно, она помогает расслабиться, снять тревожность и сон наладит тоже. У мужа тоже бессонница иногда была. Потом прошло, эффект будет заметен через пару недель.