Гость
Статьи
Болит глаз

Болит глаз

здравствуйте!
полторы недели назад начал слезиться глаз, думала начало конъюнктивита. Три дня послезился и перестал. Прошло два дня , глаз начал краснет и стали видны капилляры и сосуды в глазу, глаз чесался, болел и гноился, особенно по утрам, невозможно было открыть глаз. Сейчас остаётся красным, но уже не чешется и не болит. к симптомам добавилось опухание верхнего века, становиться чуть красным. не понятно почему один глаз... мазала и капала антибактериальные капли и мазь. В понедельник к офтальмологу.
страшно.. Что это может быть??
p.s - этот глаз в принципе хуже видит. #боль #глаз

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миопия
Гиперметропия
Астигматизм
Пресбиопия
Кератит
Кератоконус
Конъюнктивит
Птеригий
Блефарит
Заворот и выворот век
Возрастная макулярная дегенерация
Диабетическая ретинопатия
Отслойка сетчатки
Глаукома
Катаракта
Нарушения рефракции

Гость
#2

ячмень? проходит долго, даже с каплями. недели две и более.

Гость
#3
Гость

Миопия
Гиперметропия
Астигматизм
Пресбиопия
Кератит
Кератоконус
Конъюнктивит
Птеригий
Блефарит
Заворот и выворот век
Возрастная макулярная дегенерация
Диабетическая ретинопатия
Отслойка сетчатки
Глаукома
Катаракта
Нарушения рефракции

Вот да. Примерно так же я вижу вот это всё: у меня болит нога, ноготь, волосы, глаз, жэопа, что это может быть? 😁 И сейчас консилиум на форуме соберется и быстро диагнозы раздаст)))

#4

Вам только врач ответ скажет.
Все что со здоровьем связанно никаких интернетов и форумов, только поликлиника.

#5
geaoruma

Вам только врач ответ скажет.
Все что со здоровьем связанно никаких интернетов и форумов, только поликлиника.

Тем более глаза,это же серьезно!я бы сразу бежала к доктору,а не сидела на форуме!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#6

У меня например глаза болят очень часто из-за того что за компьютером много времени провожу..а по-другому не могу, работа как никак. Поэтому капли расслабляющие прям спасают. Но я ещё делаю акцент на добавках, например вот чернику форте интенсивный комплекс эвалар принимаю. Таким образом глаза дольше остаются здоровыми и кстати уходит даже синдром сухого глаза.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем