Гость
Статьи
Генеральный герпес …

Генеральный герпес ???или что-то другое ?

У молодого человека появился генитальный герпес но я не уверена что это так , но пузырьки на паху зудит ещё .
Что это может быть ? Из за чего такое ?
Он сдал все анализы пока ещё не готовы , я сдала тоже у меня нет инфекций ,да и герпеса никогда не было , парень думает что это я его заразила .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи рекомендуют сфотографировать и брать советы по фото у друзей, коллег на работе и семьи.

Гость
#2

Генеральный,?Генеральский? Графский? Гендерный?Греческий?Германский-Грациозный?Гранулированный?Гренландский?...

Гость
#3

Кто то из вас мог быть носителем этого герпеса,а чтобы он проявился достаточно переохладиться или понервничать.Как иммунитет ослаб он и вылез,но теперь вы оба носители.

Гость
#4

Сходите к врачу. Не гадайте.

Гость
#6
Гость

Генеральный,?Генеральский? Графский? Гендерный?Греческий?Германский-Грациозный?Гранулированный?Гренландский?...

ГениАльный.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислава Потапова
#7

выяснять кто это сделал он или вы - не узнаете. нужно принять факт того, что он уже есть в организме и никуда уже не денется. герпес навсегда. как только иммунитет снижается он тут как тут. В качестве лечения используйте (ацикловир и зовиракс) и иммуномодуляторы (виферон и т. д.). При высыпаниях назначают мази, что позволяет снизить болевые проявления и ограничить распространение сыпи. Повышение иммунитета позволяет добиться того, что вирус перейдет в неактивную форму.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем