Гость
Статьи
Что будет, если 1 раз …

Что будет, если 1 раз покурить?

Хочу попробовать купить одноразку на 700 затяжек. Никогда в жизни не курил только пробовал сигареты пару раз и все. Так и манят эти одноразки по всякими разными фруктами и очень хочется попробовать. Ничего же будет если я один раз куплю и покурю? Переживаю просто вдруг зубы пожелтеют и потом когда к стоматологу пойду с родаками им там расскажут и мне люлей дадут. Вообщем боюсь как то спалится что резко здоровье ухудшится и из за этого меня спалят. #курение

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

три дня поноса и смерть. да ничо не будет, если это только попробовать, а не на постоянке

Гость
#2

сколько лет вам, если боитесь так родителей? 10-12, не больше? в таком случае точно не надо курить.

Гость.
#3

не начинайте! НЕ НАЧИНАЙТЕ!!! Бога Ради, не начинайте. Не нужно оно Вам!

Гость
#4

Т.Е. вы боитесь не того, что здоровье ухудшится, а того что из за ухудшения здоровья вас спалят?))) Не надо, вы потом с этих электронок не слезете. Это так кажетсч, что от одного раза ничего не будет. Один раз покурите, покажется что ничего страшного не случилось и зависимости нет. Второй раз покурите, третий и вот незаметно придет зависимость. А потом через несколько лет будете жуткими усилиями воли бросать.

#5

Вы купите один раз, покурите, ничего не будет, потом второй раз и ничего не будет, а потом поймете что зависимы и Вам хана. Все кто курит, попадали в эту ловушку.

Гость
#6

От одного раза ничего не будет, но выглядит это смешно. И когда девушки курят, а уж тем более парни. Сразу купи еще розовые кроссовки с блестками и шопер. Даже название мерзкое такое - одноразки.

Еще и вонь эта, как будто ты дешевой жвачкой торгуешь и живешь на складе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

От одного раза ничего не будет, но выглядит это смешно. И когда девушки курят, а уж тем более парни. Сразу купи еще розовые кроссовки с блестками и шопер. Даже название мерзкое такое - одноразки.

Еще и вонь эта, как будто ты дешевой жвачкой торгуешь и живешь на складе.

на работе начальник наорал, пришел сюда всю злость выплеснуть? Обиженка ;)

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Предыдущая тема