Гость
Статьи
Намяла лимфоузел

Намяла лимфоузел

Я дичайший ипохондрик… находит на меня «накатами».
Последнюю неделю очень активно щупала подбородочные лимфоузлы, вчера показалось, что тот, который мяла особенно активно, слегка увеличился (на 2-3 миллиметра).

Поймала на этой почве паническую атаку, и истерику дичайшую, кричала на саму себя и так далее. Пью антидепрессанты, хожу к психиатру, но только 2 недели.

Подскажите, как избавиться от привычки постоянно из щупать? И было ли у вас такое, что нащупали, а потом вся шея ноет и они кажутся чуть побольше (но до 1 см точно) ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вообще вы в жизни занимаетесь? И как вам ваша жизнь? Нравится?

Кот на солнце
#2

в итоге лимфоузлы то проверили?

Гость
#3

И тоже ипохондрик. Зачастую, мои страхи доходят до абсурда. (Тоже лечусь и пью антидепрессанты). В общем, мне здорово помогает фитнес-браслет. Если я нервничаю - просто измеряю сатурацию и делаю вдох и выдох носом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#4

Ну сколько можно уже писать это? Несколько раз подряд уже пишешь! К психиатру или!

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем